Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    Я нашел работу после 2 лет поиска на рождество
    Я щитаю это успех.

    Comment


    • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
      Вот теперь я прям не знаю стоит ли ехать в конце сентября/начале октября если что.
      Не слушайте никого, никакой разницы нет когда ехать. Все зависит от конкретного человека. Мы приехали в конце сентября, нашли жилье и стали искать работу. Не квалифицированную можно было начать в ближий месяц или даже раньше. По специальности нашёл через полтора. Опять же таки это Мельбурн, как с этим в регионах не знаю.
      Делай что должен и будет что будет.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Я щитаю это успех.
        Я вел себя хорошо и дедушка Мороз принес подарок

        Comment


        • Работу можно найти довольно быстро, вопрос когда пригласят выйти (один мой коллега собеседовался в ноябре, вышел в январе). В декабре не лучшее время, но в январе все уже раскачиваются. Февраль все впахивают в полную силу. Но разница будет не в разы по работе, около 20% только, так что сильно заморачиваться смысла нет. Это при Брисбену так по крайней мере.
          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
          куда девать cheque, BBQ

          Comment


          • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
            Работу можно найти довольно быстро, вопрос когда пригласят выйти (один мой коллега собеседовался в ноябре, вышел в январе). В декабре не лучшее время, но в январе все уже раскачиваются. Февраль все впахивают в полную силу. Но разница будет не в разы по работе, около 20% только, так что сильно заморачиваться смысла нет. Это при Брисбену так по крайней мере.
            Люди про региональную визу речь ведут. Брисбен мимо тут

            Comment


            • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
              Работу можно найти довольно быстро, вопрос когда пригласят выйти (один мой коллега собеседовался в ноябре, вышел в январе). В декабре не лучшее время, но в январе все уже раскачиваются. Февраль все впахивают в полную силу. Но разница будет не в разы по работе, около 20% только, так что сильно заморачиваться смысла нет. Это при Брисбену так по крайней мере.
              Тут иногда бывает, резюме отправил в ноябре, на интервью зовут в январе, а уже не надо. Мне один раз позвонили через 2 месяца, причем сначала прислаи отказ, помом передумали, но в итоге все равно отказали.
              Last edited by .......; 02.06.2019, 06:25.

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Люди про региональную визу речь ведут. Брисбен мимо тут
                По месяцам полагаю, что по всей Австралии примерно +/- похожая динамика и информация в любом случае полезна. Я то вообще изначально была уверена, что если не успеем в сентябре уехать, то тогда уже не раньше февраля..
                Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                26/02/2019: 489 visa - Invited
                20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                05/12/2019: Visa granted

                Comment


                • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                  По месяцам полагаю, что по всей Австралии примерно +/- похожая динамика и информация в любом случае полезна. Я то вообще изначально была уверена, что если не успеем в сентябре уехать, то тогда уже не раньше февраля..
                  Динамика одинаковая, но слово региональная вносит корректировки, увеличивая срок поиска работы в разы. Ну и качество работы тоже отличается. Например, NAB декларирует, что они не написали людей на не пр визах

                  Comment

                  Working...
                  X