Объявление

Collapse
No announcement yet.

Skilled employment до диплома

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Skilled employment до диплома

    1.У меня опыт работа архитектором 5 лет, но диплом получил только сейчас. Неужели не засчитают ни одного года? Или может хотя бы половину?
    2. У моей жены ситуация вроде лучше но тоже не ясно.
    В 2006 году закончила колледж и получила средне-специальное. Архитектор-техник. В 2007 пошла работать и соответственно стаж 6 лет.
    С 2006 по 2011 она параллельно с работой училась в институте и получила 2 диплома: бакалавр а затем через 2 года специалист.
    И вот собственно вопрос: засчитают ли ей весь стаж или только тот что после бакалавра к примеру?
    For employment to be considered skilled it must meet the following requirements:
    the employment was undertaken after you met the entry level requirements for that occupation (that is, completed a sufficient level of study or amount of on-the-job training).
    Прокатит ли средне-специальное (4 года) как entry level?
    Просто мой IELTS 7 ее 6...
    Благодарю за ответы!

  • #2
    Сообщение от moroz.archi Посмотреть сообщение
    1.У меня опыт работа архитектором 5 лет, но диплом получил только сейчас. Неужели не засчитают ни одного года? Или может хотя бы половину?
    2. У моей жены ситуация вроде лучше но тоже не ясно.
    В 2006 году закончила колледж и получила средне-специальное. Архитектор-техник. В 2007 пошла работать и соответственно стаж 6 лет.
    С 2006 по 2011 она параллельно с работой училась в институте и получила 2 диплома: бакалавр а затем через 2 года специалист.
    И вот собственно вопрос: засчитают ли ей весь стаж или только тот что после бакалавра к примеру?
    For employment to be considered skilled it must meet the following requirements:
    the employment was undertaken after you met the entry level requirements for that occupation (that is, completed a sufficient level of study or amount of on-the-job training).
    Прокатит ли средне-специальное (4 года) как entry level?
    Просто мой IELTS 7 ее 6...
    Благодарю за ответы!
    да отрежут и глазом не моргнут
    так что не надейтесь, лучше думаете как из этого положения выйти
    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
    VISA GRANTED 01.07.2013
    приземлились, устроились

    Comment


    • #3
      viking, это что крик души ?
      как вы зае.. со своими вопросами?
      PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
      VISA GRANTED 01.07.2013
      приземлились, устроились

      Comment


      • #4
        Сообщение от viking
        Nita, а это не вопрос, и не крик души.
        Люди задают тупые вопросы которые ответы на которые лежат на поверхности. Я такие глупости не спрашивал. Просто у людей в заднице горит, им надо срочно в Австралию а необходимых вещей для этого нет. У меня тоже горело, но я таких глупостей не спрашивал.
        У меня знакомый в свое время не доучился в Универе, он не добирает баллов по этой причине, поэтому занят тем что нарабатывает стаж.
        У меня вообще есть идея, что человек должен сдать IELTS и только после этого может получить возможность писать на форуме. У народа в голове много вредных иллюзий и прожектов. После первой сдачи языкового экзамена в голове людей сильно проясняется. В том числе появляется понимание, что год-два-три впереди - это не так уж много, а, возможно, и очень мало, для того, чтобы поднять язык и наработать нужный опыт.
        The photographer can shoot

        Comment


        • #5
          тады вы людей делите на черных и белых
          лучше оставить им право выбирать и писать тут
          PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
          VISA GRANTED 01.07.2013
          приземлились, устроились

          Comment


          • #6
            Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
            У меня вообще есть идея, что человек должен сдать IELTS и только после этого может получить возможность писать на форуме. У народа в голове много вредных иллюзий и прожектов. После первой сдачи языкового экзамена в голове людей сильно проясняется. В том числе появляется понимание, что год-два-три впереди - это не так уж много, а, возможно, и очень мало, для того, чтобы поднять язык и наработать нужный опыт.
            Taк IELTS уже сдан:
            Сообщение от moroz.archi Посмотреть сообщение
            Просто мой IELTS 7 ее 6...
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #7
              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Taк IELTS уже сдан:
              Так это моя идея "вообще", не применительно к этому человеку. Потому что народ в основном изначально концентрируется на своей специальности и на своем опыте, начинает что-то планировать, а язык оставляет на потом.
              The photographer can shoot

              Comment


              • #8
                Сообщение от viking
                Убивает бесконечное количество топиков с вопросами типа:

                А кто я???
                А возьмут ли меня в Австралию???
                А на какую профессию оцениваться???

                Многие ответы исходят из элементарной логики. И совсем не понятно когда человек сам не понимает кем работает. Я ставлю Виндомс и Оффис, и еще меняю какрежы в принтере, а не программист ли я или аналитик???

                Касательно этого топика, можно догадаться что пока человек учится и в это время где то работает это не более чем производственная практика. И только после получения диплома специалист является дипломированным, а соответственно Skilled.

                И еще все уверены что с первого раза получат все 7 на ИЕЛТС. Я тоже так думал, однако в первый раз немного не дотянул до всех 6.
                Значит вам долбить офицера можна по пустякам , а вам уже вапросы ваших же " коллег" нинравяца!!

                Теперь учуяли каково там весело вашему офицеру !!!?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                  viking, это что крик души ?
                  как вы зае.. со своими вопросами?
                  Не!!! Это не вапросы!!! Это Викинг чувствует себя в роли своего оффицера!

                  Comment

                  Working...
                  X