Объявление

Collapse
No announcement yet.

Куда отдавать документы на визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Куда отдавать документы на визу?

    Извините за наитупейший вопрос.. Но я вот сижу и жду полночи, чтобы узнать результаты IELTS и если они такие, как мне надо, то я набираю нужное количество баллов.
    А вопрос такой: ну вот пришлют мне приглашение заносить доки на визу... А нести-то их куда: в посольство Австралии в Москве или посылать почтой по адресу в Австралию?
    Почему спрашиваю: вот мне для справки из банка надо машину продать, а на занос документов дают 60 дней. Если сдавать их здесь - я успею машину продать и в посольство сбегать, а если нет - то наверное сначала надо машину продать, а потом вносить изменения в результаты теста на сайте SkillSelect.
    Спасибо!

  • #2
    Не, мне уже 6 лет Analyst Programmer дали, а до 60 баллов не хватило полбалла по сочинению, потому пошла пересдавать.

    Comment


    • #3
      Пипец, еще хуже сочинение написала

      Comment


      • #4
        Сообщение от Mojtog Посмотреть сообщение
        Извините за наитупейший вопрос.. Но я вот сижу и жду полночи, чтобы узнать результаты IELTS и если они такие, как мне надо, то я набираю нужное количество баллов.
        А вопрос такой: ну вот пришлют мне приглашение заносить доки на визу... А нести-то их куда: в посольство Австралии в Москве или посылать почтой по адресу в Австралию?
        Почему спрашиваю: вот мне для справки из банка надо машину продать, а на занос документов дают 60 дней. Если сдавать их здесь - я успею машину продать и в посольство сбегать, а если нет - то наверное сначала надо машину продать, а потом вносить изменения в результаты теста на сайте SkillSelect.
        Спасибо!
        Чудны крестянские дети!@

        ПыС
        А вы из невест будите?
        Хотя вроде как англицкий сдавали, тогда чего такие децкие вапросы задаёте?

        ПыС2
        А вам точно в АУ нада?

        Comment


        • #5
          Сообщение от viking
          Mojtog, я тоже такой вопрос задал в посольство 5 лет назад. Документы подаются он-лайн, но для начала надо оценить профессию и смотреть в какой список она входит. Далее смотреть хватает ли баллов для подачи.

          а результаты на сайте https://results.ielts.org наверное уже есть.
          Пвы теперь тут спец! Сами советы даёте!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Mojtog Посмотреть сообщение
            Пипец, еще хуже сочинение написала
            Оно и понятно!@

            Comment


            • #7
              Сообщение от viking
              в БКЦ сдавали? там могут, в первый раз нормально, потом валят.
              Валят гаварите!?
              Плохому танцору всегда тапки мешают!@

              Comment


              • #8
                Сообщение от Mojtog Посмотреть сообщение
                Пипец, еще хуже сочинение написала
                На всякий случай уточняю: вы действительно сочинение писали?
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #9
                  А вот и загвоздка... Вы ведь действительно понимаете разницу между эссе и сочинением?..
                  IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                    А вот и загвоздка... Вы ведь действительно понимаете разницу между эссе и сочинением?..
                    Я понимаю.
                    Писала уставшая и с температурой, вдаваться в тонкости терминологии желаний было ноль.
                    Да и какое отношение имеет разница между эссе и сочинением к моему вопросу про то, куда документы нести надо будет?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Чудны крестянские дети!@

                      ПыС
                      А вы из невест будите?
                      Хотя вроде как англицкий сдавали, тогда чего такие децкие вапросы задаёте?

                      Не из невест, я сама по себе. Почему задаю вопросы - см мой вопрос. По-моему, там вполне нормально написано, почему он возник. На сайте же сказано - если ваш EOI будет удовлетворен, то будет выслана дальнейшая инструкция. Сама инструкция не выложена - в чем проблема спросить знающий народ, куда доки слать? Глупый вопрос - это тот, который не задали.

                      ПыС2
                      А вам точно в АУ нада?
                      А Вам, простите, какое до этого дело?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от olga_tim
                        Далее эти бумажки распределяются СЛУЧАЙНЫМ образом среди IELTS экзаменаторов, которые читают писанину в Writing.
                        У меня 2 раза подряд в SI райтинг проверял один и тот же экзаменатор, в сертификате указан его номер. Первый раз оценка 6.5, второй 6. Второй экзаменатор был в BC 7 и третий в SI 7.5
                        The photographer can shoot

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Mojtog Посмотреть сообщение
                          А Вам, простите, какое до этого дело?
                          Мне лично дела нет никакого , но тут форум, а законы форума таковы как на базаре - хачу гаварю хачу спрашиваю!

                          Учите матчасть!

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от viking
                            Mojtog, Ластана выходец из СССР, она от туда вышла а СССР в ней остался.
                            Трабл _Викинг!!!
                            Вам не повезло родица в СССре! Но то общество где вы родились оставило на вас дурной отпечаток - людям не верите, мозк всем подряд комастируете, даже мне попытались в личке!
                            Так шо еще вапрос кому повезло с Родиной!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от viking
                              olga_tim, я не спорю что она говорит дело, но слишком грубая у нее манера писать коменты.
                              Дружок! Я не злая ! Я честная!
                              А правду - матку в глаз мало кто любит!

                              Comment

                              Working...
                              X