Объявление

Collapse
No announcement yet.

Замечательные 6 специальностей

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну что... Инвитэйшены по 189-ой разлетаются как горячие пирожки. Вот мне не понятно какого лешего они не могли равномерно раздавать их в течение года?!
    Life is 2short 2remove USB safely

    Comment


    • Сообщение от juuunior Посмотреть сообщение
      Люди, правильно ли я понимаю эти отчеты:
      Например:
      Points scores and the visa dates of effect cut-offs for occupations in the 24 March 2014 invitation round
      2613 Software and Applications Programmers 60 9/12/2013 8.07 pm
      Т.е. 24 марта были рассмотрены заявки по этой группе специальностей, для тех у кого 60 баллов и кто подал EOI до 9/12/2013 8.07 pm
      Так что ли?
      Присоединяюсь к вопросу.
      Сейчас пытаюсь разобраться с механизмом отбора. На сколько я понял, отчеты по раундам говорят о том, что в раунде были разосланы приглашения ВСЕМ у кого кол-во баллов в EOI больше чем указано в колонке Points Score, а для тех у кого кол-во баллов равно значению в этой колонке приглашения были разосланы ВСЕМ кто подал EOI (или изменились баллы в EOI) раньше чем Visa date of effect. Всем кто не попал под эти условия приглашения не рассылались.
      Я всегда считал, что механизм именно такой, но недавно меня стали уверять, что Visa date of effect - это что-то типа даты выдачи визы и никакого отношения к приглашениям не имеет.
      Возможно есть какой-то документ с подробным описанием алгоритма отбора.

      Comment


      • Сообщение от ShAI Посмотреть сообщение
        Присоединяюсь к вопросу.
        Сейчас пытаюсь разобраться с механизмом отбора. На сколько я понял, отчеты по раундам говорят о том, что в раунде были разосланы приглашения ВСЕМ у кого кол-во баллов в EOI больше чем указано в колонке Points Score, а для тех у кого кол-во баллов равно значению в этой колонке приглашения были разосланы ВСЕМ кто подал EOI (или изменились баллы в EOI) раньше чем Visa date of effect. Всем кто не попал под эти условия приглашения не рассылались.
        Вы все правильно поняли, за тем исключением, что здесь говорится об Date of Effect в EOI а не в визе.
        Сообщение от ShAI Посмотреть сообщение
        Я всегда считал, что механизм именно такой, но недавно меня стали уверять, что Visa date of effect - это что-то типа даты выдачи визы и никакого отношения к приглашениям не имеет.
        Возможно есть какой-то документ с подробным описанием алгоритма отбора.
        Все правильно. Можете считать что есть EOI Date of Effect и Visa Date affect (но я бы сказал visa expiration date).
        Life is 2short 2remove USB safely

        Comment

        Working...
        X