Объявление

Collapse
No announcement yet.

Крым VC Австралия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • -
    здесь мои впечатления.если запрещено-удалите.

    Comment


    • Я живу в Крыму. Работаю в морской компании.Здесь только что название Крым,курорт,здравница, а на деле давным-давно гадюшник. Плюс еще крымские татары голову начали поднимать.Лет через десять будет второе Косово.Уже в каждой Крымской деревушке мечети понатыканы и меджелис везде лезет.Инфраструктура крымских городов полностью уничтожена.Поэтому если есть возможность уехать-уезжайте.Мне тоже 41 год уже,поэтому 6.5 баллов хватило только на подтверждение диплома.Сейчас сижу на корабле с англоязычным экипажем и отрабатываю на них топики IELTS. Да кстати.может и не в тему.показал тут англичанам тесты по ридинг с фалс,тру,нот гивен,попросил обьяснить мне логику некоторых ответов.ну не понимаю я почему именно так.Англичане почитали,покрутили пальцем у виска и сказали что глупее теста в своей жизни они не встречали.и тоже кучу ошибок понаделали.
      IELTS General June 2013 L6/R6.5/W6/S6.5
      IEA Electrical Engineer 06/01/2014
      Visa granted 19/06/2014
      Landing 12/07/2014

      Comment


      • Сообщение от goldenmar Посмотреть сообщение
        Я живу в Крыму. Работаю в морской компании.Здесь только что название Крым,курорт,здравница, а на деле давным-давно гадюшник. Плюс еще крымские татары голову начали поднимать.Лет через десять будет второе Косово.Уже в каждой Крымской деревушке мечети понатыканы и меджелис везде лезет.Инфраструктура крымских городов полностью уничтожена.Поэтому если есть возможность уехать-уезжайте.Мне тоже 41 год уже,поэтому 6.5 баллов хватило только на подтверждение диплома.Сейчас сижу на корабле с англоязычным экипажем и отрабатываю на них топики IELTS. Да кстати.может и не в тему.показал тут англичанам тесты по ридинг с фалс,тру,нот гивен,попросил обьяснить мне логику некоторых ответов.ну не понимаю я почему именно так.Англичане почитали,покрутили пальцем у виска и сказали что глупее теста в своей жизни они не встречали.и тоже кучу ошибок понаделали.
        Эххх, Крым мой Крым... Жалко то как!
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • Сообщение от goldenmar Посмотреть сообщение
          Я живу в Крыму. Работаю в морской компании.Здесь только что название Крым,курорт,здравница, а на деле давным-давно гадюшник. Плюс еще крымские татары голову начали поднимать.Лет через десять будет второе Косово.Уже в каждой Крымской деревушке мечети понатыканы и меджелис везде лезет.Инфраструктура крымских городов полностью уничтожена.Поэтому если есть возможность уехать-уезжайте.Мне тоже 41 год уже,поэтому 6.5 баллов хватило только на подтверждение диплома.Сейчас сижу на корабле с англоязычным экипажем и отрабатываю на них топики IELTS. Да кстати.может и не в тему.показал тут англичанам тесты по ридинг с фалс,тру,нот гивен,попросил обьяснить мне логику некоторых ответов.ну не понимаю я почему именно так.Англичане почитали,покрутили пальцем у виска и сказали что глупее теста в своей жизни они не встречали.и тоже кучу ошибок понаделали.
          вся соль в том что я тоже думал так же.но после поездки в ау мнение поменял.инфраструктура-это конечно хорошо.но как правильно писала ластана-без денег ты радоваться ей не будешь.а татары-так это последние надцать лет пророчат бунты.востания и т.п. а воз и ныне тамю

          Comment


          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Ой, как я вас давно не видела - СОСКУЧИЛАСЬ!!!!

            Особенно люблю, когда о себе во мн. числе отзываются: Мы, Николай Второй (зачеркнуто). Мы, гпрп....
            Вы меня как всегда радуете , голубушка .

            Отнюдь , все прогрессивное человечество с содроганием наблюдает за тем как вы и Ластана даете советы о том в чем ну нихрена не понимаете .

            Ведь сразу видно кто несет просвешение в массы ! Скажите честно , вы на комсомыльских собраниях также рьяно клеймили империалистских агрессоров ?

            Автору , вам надо смотреть в сторону контор котрые занимаются планированием и индустриальными ланшафтами . Там сложная гидрология , дезайн и комбинатсия почв . Надо учить английский чтобы обшаться с клиентами . Это основа основ .
            Небольшие конторы успешно соперничают с большими фирмами , так как подряды на такую работу соприкасаются с цивилс . И строительные конторы передают такую работу маленьким фирмам или кнсультантам .

            А не то придется работать ладскейпером у врачей которые вам обьяснят как подстрегать травку и выдергивать сорняки . Да , и в какой бин идет мусор .
            Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

            http://kplo.ru/content/view/1180/5/

            Comment


            • Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
              Вы меня как всегда радуете , голубушка .

              Отнюдь , все прогрессивное человечество с содроганием наблюдает за тем как вы и Ластана даете советы о том в чем ну нихрена не понимаете .

              Ведь сразу видно кто несет просвешение в массы ! Скажите честно , вы на комсомыльских собраниях также рьяно клеймили империалистских агрессоров ?

              Автору , вам надо смотреть в сторону контор котрые занимаются планированием и индустриальными ланшафтами . Там сложная гидрология , дезайн и комбинатсия почв . Надо учить английский чтобы обшаться с клиентами . Это основа основ .
              Небольшие конторы успешно соперничают с большими фирмами , так как подряды на такую работу соприкасаются с цивилс . И строительные конторы передают такую работу маленьким фирмам или кнсультантам .

              А не то придется работать ладскейпером у врачей которые вам обьяснят как подстрегать травку и выдергивать сорняки . Да , и в какой бин идет мусор .
              Не трепайте попусту моё честное имя!
              Думаете Ластана не знает как косить траву?
              Между прочем у нее даже есть лонмувер на бензине и тример , и даже грабли!

              По моему аффтару в втихаря по чорному по сто баков платили всякие там ластаны , а не канторы занимающиеся дизайном ландшафтов!
              Так что шо то мне внутренний голос подсказывает шо от стрижки травы во всяких дворянских гнёздах аффтару будет больше пользы чем от промышленных проэктирований и разработок.

              Если вас и нтергсует моя полит направленность , то еня в пионэры приняли в последних рядах с басяками , хотя я была харошей дефачкой как и в камсамол, ибо я была еще савсем маладой - не проходила по возрастному цэнзу. Как я любила савецкую власть со всеми ее прибамбасами думаю мнг снова нинада рассказывать.

              Comment


              • Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
                Вы меня как всегда радуете , голубушка .

                Отнюдь , все прогрессивное человечество с содроганием наблюдает за тем как вы и Ластана даете советы о том в чем ну нихрена не понимаете .

                Ведь сразу видно кто несет просвешение в массы ! Скажите честно , вы на комсомыльских собраниях также рьяно клеймили империалистских агрессоров ?

                Автору , вам надо смотреть в сторону контор котрые занимаются планированием и индустриальными ланшафтами . Там сложная гидрология , дезайн и комбинатсия почв . Надо учить английский чтобы обшаться с клиентами . Это основа основ .
                Небольшие конторы успешно соперничают с большими фирмами , так как подряды на такую работу соприкасаются с цивилс . И строительные конторы передают такую работу маленьким фирмам или кнсультантам .

                А не то придется работать ладскейпером у врачей которые вам обьяснят как подстрегать травку и выдергивать сорняки . Да , и в какой бин идет мусор .
                Ваша непроходяшая любовь ко мне на протяжении многих лет мне льстит.
                К сожалению не могу ответить тем же. Предпочитаю более умных людей.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Ваша непроходяшая любовь ко мне на протяжении многих лет мне льстит.
                  К сожалению не могу ответить тем же. Предпочитаю более умных людей.
                  Спасибо дорогуша .

                  Услышать от вас сомнение в моих умственных способностях есть наибольший комплимент .
                  Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                  http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Не трепайте попусту моё честное имя!
                    Думаете Ластана не знает как косить траву?
                    Между прочем у нее даже есть лонмувер на бензине и тример , и даже грабли!

                    По моему аффтару в втихаря по чорному по сто баков платили всякие там ластаны , а не канторы занимающиеся дизайном ландшафтов!
                    Так что шо то мне внутренний голос подсказывает шо от стрижки травы во всяких дворянских гнёздах аффтару будет больше пользы чем от промышленных проэктирований и разработок.

                    Если вас и нтергсует моя полит направленность , то еня в пионэры приняли в последних рядах с басяками , хотя я была харошей дефачкой как и в камсамол, ибо я была еще савсем маладой - не проходила по возрастному цэнзу. Как я любила савецкую власть со всеми ее прибамбасами думаю мнг снова нинада рассказывать.
                    У нас друзья брали квоты на дезаигн фронтярда - 200 кв м2 . Там по моему разброс был от 10 до 20 штук . Нашли за нал чувачка за $8К .
                    Естессно у них работа редко 365 в году , но думаю 100 можно поднять если
                    Работать на себя и хорошо делать свою работу .

                    Опять же , надо знать язык или клиентура будет аля Балаклава .
                    Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                    http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                    Comment


                    • Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
                      Спасибо дорогуша .

                      Услышать от вас сомнение в моих умственных способностях есть наибольший комплимент .
                      Я с чего вы взяли, что я сомневаюсь?! У меня ни капли сомнения даже нет!
                      Last edited by Maimiti_Isabella; 24.10.2013, 16:03.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • <sarcasm>
                        Как интересно в ветке стало! (Ушел за попкорном).
                        </sarcasm>
                        IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                        Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                        Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                        Comment


                        • Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
                          <sarcasm>
                          Как интересно в ветке стало! (Ушел за попкорном).
                          </sarcasm>
                          Перевод продукта Только зря деньги потратили, а могли бы пару центов в копилку положить: вдруг в Австралии именно этих центов не будет хватать для полного счастья?
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Сообщение от goldenmar Посмотреть сообщение
                            Я живу в Крыму. Работаю в морской компании.Здесь только что название Крым,курорт,здравница, а на деле давным-давно гадюшник. Плюс еще крымские татары голову начали поднимать.Лет через десять будет второе Косово.Уже в каждой Крымской деревушке мечети понатыканы и меджелис везде лезет.Инфраструктура крымских городов полностью уничтожена.
                            Ну все, Крым отпадает.
                            Куда бедному крестьянину податься?
                            Неужто так за тридевядь земель у черта на куличках куда Макар телят не гонял и ворон костей не заносил в этой тмутаракане даун андер
                            за семью морями придется пропадать?
                            УТОМЛЕННЫЙ СОЛНЦЕМ

                            Comment


                            • дело в том что на украине у меня свой контингент клиентов.моя работа стоит дорого и я не участвую в тендерах и т.п. ко мне обращаются в основном по рекомендациям за качественной работой. мои клиенты гордятся своими участками.ну а я горжусь своей работой.вариант-а сделайте мне по проще у меня не прокатывает.я просто отправляю к другим ландшафтникам.в ау(по моему мнению)такой подход не прокатит.а делать просто халтуру(пусть даже и хорошо оплачиваемую) я не хочу.

                              Comment


                              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                Я с чего вы взяли, что я сомневаюсь?! У меня ни капли сомнения даже нет!
                                Тогда мне в двойне приятно .
                                Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                                http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                                Comment

                                Working...
                                X