Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте бюро переводов в Москве

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте бюро переводов в Москве

    Посоветуйте, пожалуйста, адекватное бюро переводов в Москве, услугами которого уже пользовались, желательно в ВАО около синей ветки метро.

    Сегодня обратились по соседству в бюро переводов "ДАНА", там на требования EA сказали, что в России переводчики так не делают…и действительно ничего делать не стали

    Заранее спасибо!

  • #2
    MAKuznetsoff,для инженеров наати не прокатит, ибо им нужны оригиналы переводов, а не сканы. Можно конечно попросить переводчика выслать переводы потом напрямую в офис инженеров, но это не самый лучший вариант.


    al_and_lena, мы делали переводы для инженеров в этой конторе на авиамоторной Главная
    Все сделали по требованию инженеров с указанием контактных данных, диплома переводчика, печатью. Инженеры приняли все без вопросов
    Last edited by dslinkov87; 08.11.2013, 13:52.

    Comment


    • #3
      MAKuznetsoff, ну если есть желание сыграть в русскую рулетку с почтой России, то можно и так) проще забрать переводы когда уже будешь в Австралии.

      Comment


      • #4
        Сообщение от dslinkov87 Посмотреть сообщение
        MAKuznetsoff,для инженеров наати не прокатит, ибо им нужны оригиналы переводов, а не сканы. Можно конечно попросить переводчика выслать переводы потом напрямую в офис инженеров, но это не самый лучший вариант.
        У инженеров может быть, конечно, свои прибамбасы, но в Вета и НСВ переводчик НААТИ сам отправлял наши доки, качеством и сроками пересылки были очень довольны.

        К тому же забрать у НААТИ можно и курьерской службой.))

        Я не агитирую за НААТИ, мы сами часть доков переводили у наших переводчиков (что дешевле, но не вполне качественно), а часть у НААТИ (дороже, но качественно).
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • #5
          А я все переводы делал сам, а заверял друг за бутылку пива у государственного нотариуса. Но это было в 2008

          Comment


          • #6
            Kolibri,по поводу качества - дело не в том, наати или не наати, а в конкретном человеке. Я поначалу на такого наати переводчика наткнулся... Мало того, что очень долго, да еще куча ошибок было. Три раза возвращал ему документы на исправление. Я думаю многие тут знают, как раньше можно было получить гордое звание naati translator.
            Справедливости ради - второй мой наати переводчик показала очень высокие стандарты как качества, так и времени исполнения.
            Last edited by dslinkov87; 08.11.2013, 16:04.

            Comment


            • #7
              Сообщение от dslinkov87 Посмотреть сообщение
              MAKuznetsoff
              al_and_lena, мы делали переводы для инженеров в этой конторе на авиамоторной Главная
              Все сделали по требованию инженеров с указанием контактных данных, диплома переводчика, печатью. Инженеры приняли все без вопросов
              Спасибо!

              Comment


              • #8
                а я поступил хитрее. договорился с переводчицей наати и отправил через пониэкспресс ей основной пакет документов для инженеров, а она вложила туда переводы и отправила инженерам. в общем я тоже за наатишных переводчиков.
                VISA190:applied-12.13/CO-01.02.14/Team13-01.06.14/Granted-10.02.15
                WASS:10.12.13 | EA:ANZSCO 233311-25.10.13.
                IELTS G: 12.01.13 - L7.0 R6.5 W6.0 S6.5 O6.5/ 04.08.12 - L6.0 R5.5 W6.5 S7.0 O6.5/ 03.12.11 - L6.5 R6.0 W5.0 S5.5 O6.0.

                Comment


                • #9
                  Москва, ул. Красного Маяка, 1, корп.1 - это метро Пражская.
                  +7 (495) 505-37-82

                  Переводчика зовут Ольга, я у нее всё делал. Если напомните ей имя Егор - и что делал для IEA несколько переводов - может, вспомнит.
                  p.s. Там же и заверит у нотариуса без очереди.
                  IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                  Comment


                  • #10
                    Я делала в "Мартине", это в центре Бюро переводов «Мартин» в Москве
                    Плюс в том, что там на переводе без проблем укажут ту информацию, которую попросите (напр., образование и опыт работы переводчика), не будут выносить мозг, что все на самом деле оформляется по-другому.
                    Но я не могу точно оценить, насколько хорошо они переводят специальные термины, я заранее подготовила файлик с ними и попросила использовать по возможности.
                    ANZSCO 234311
                    IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
                    In Au since April 2014

                    Comment


                    • #11
                      Я всё переводил в ХОРУСе horos.ru

                      p.s. От метро далеко до них идти.
                      Melbourne: 03.02.2014 - present.
                      Не учите меня как нужно жить, и я не скажу, куда вам нужно идти :)

                      Comment


                      • #12
                        Мы все делали в Трактате, офис в Медведково.
                        И двуязычное заверение, и все штампики ставили без проблем.
                        TEAM 13
                        189_190_+team13

                        Comment


                        • #13
                          Бюро переводов КОННЕКТ
                          м. Курская, ул. Земляной Вал, 20, стр. 3

                          никаких нареканий, дают небольшую скидку постоянным клиентам.
                          26.06.2012: ACS assessment (Software Engineer) 13.10.2012: IELTS L7 R8.5 W6.5 S6.5 08.03.2013: IELTS L6.5 R7.5 W7 S7 02.04.2013: Invitation subclass 190 (NSW) 08.04.2013: application lodged 29.04.2013: CO 08.05.2013: Visa Granted

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Kop Посмотреть сообщение
                            Бюро переводов КОННЕКТ
                            м. Курская, ул. Земляной Вал, 20, стр. 3

                            никаких нареканий, дают небольшую скидку постоянным клиентам.
                            о, мы там тоже переводили, но нарекания небольшие были.
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • #15
                              Ребята, а подскажите пожалуйста, где и как можно в Москве перевести и завершить внутренний российский паспорт. Пожалуйста

                              Comment

                              Working...
                              X