Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подсчет стажа в DIAC

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подсчет стажа в DIAC

    Дамы и господа,
    Вашему вниманию предлагается загадка, от которой зависит судьба моей визы. К примеру, я проработал в одной компании с 1/12 по 31/01, и сразу после этого, с 01/02 по 31/03, в другой. Стаж работы, вроде бы, 4 месяца. Так вот ACS посчитает его как 2 месяца. Однако я уже несколько раз встречал упоминания о том, что DIAC пересчитывает стаж независимо от ассессмента.
    Внимание, вопрос знатокам: в DIAC такая же фигня с подсчетом?

  • #2
    Сообщение от LeonV Посмотреть сообщение
    Дамы и господа,
    Вашему вниманию предлагается загадка, от которой зависит судьба моей визы. К примеру, я проработал в одной компании с 1/12 по 31/01, и сразу после этого, с 01/02 по 31/03, в другой. Стаж работы, вроде бы, 4 месяца. Так вот ACS посчитает его как 2 месяца. Однако я уже несколько раз встречал упоминания о том, что DIAC пересчитывает стаж независимо от ассессмента.
    Внимание, вопрос знатокам: в DIAC такая же фигня с подсчетом?
    DIAC с некоторых пор не занимается подсчетами стажа, а просто берет в расчет то, что посчитает ACS. Почитайте внимательно образцы ACS ассессментов.

    Comment


    • #3
      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      DIAC с некоторых пор не занимается подсчетами стажа, а просто берет в расчет то, что посчитает ACS. Почитайте внимательно образцы ACS ассессментов.
      Прочел в энный раз свой ассессмент леттер. Единственное упоминание DIAC гласит "Please note that the Department of Immigration and Citizenship reserves the right to undertake further investigation regarding your skilled employment experience."

      Comment


      • #4
        Question
        Добрый день друзья, подскажите пожалуйста, как подтвердить опыт инженера, есть ассессмент от EA, но там нет информации о стаже.

        Заранее спасибо

        Comment

        Working...
        X