Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение Secondary School Teacher - 241411

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    sviperz, спасибо за ответ) вы собираетесь номинироваться на спонсорство штата SA?

    Comment


    • #17
      eleksandria, да, все верно. Как мне кажется, это и ваш один из немногих вариантов.
      Last edited by sviperz; 08.07.2014, 22:21. Причина: пунктуация

      Comment


      • #18
        sviperz, это точно)
        еще вопросик. не могу нигде на форуме найти образцы work reference для vetassess, хотя муж говорит, где-то были). Может быть, у тебя есть какие-нибудь примеры или образцы? хотелось бы взглянуть)
        спасибо!

        Comment


        • #19
          eleksandria, образцы нигде не встречал, вернее, не искал даже. На сайте VETASSESS, насколько помню, их так же нет. Брал требования к референсам с сайта VETASSESS, смотрел Appendix B в самом конце формы SRG1 Application for Skills Assessment form и составлял план в произвольной форме. Поделиться на данный момент не могу, т. к. оформление документов мы пока приостановили. Если найдешь достойные образцы, поделись, пожалуйста.

          Comment


          • #20
            sviperz, поделюсь обязательно)
            а мне тут на форуме написали, что с моим дипломом "преподаватель англ.языка и заруб.литературы" на TESOL не подтвердиться. а вам агент ничего по этому поводу не говорил?

            Когда были готовы почти все документы для подтверждения, обнаружилось, что штат, на спонсорство которого будем номинироваться, неожиданно изменил требования по опыту работы на one year of skilled work experience in the past three years. В связи с этим на данный момент занимаемся удовлетворением этого требования. - а как вы пытаетесь удовлетворить этому требованию, если не секрет? опыт работы преподавателем зарубежом?

            Comment


            • #21
              Сообщение от eleksandria Посмотреть сообщение
              а мне тут на форуме написали, что с моим дипломом "преподаватель англ.языка и заруб.литературы" на TESOL не подтвердиться. а вам агент ничего по этому поводу не говорил?
              Агент как раз и предложил такой вариант - подтверждать 249311 Teacher of English to Speakers of Other Languages взамен 241411 Secondary School Teacher, которую мы хотели подтверждать первоначально (хотя, теоретически шансы есть подтвердиться и по этой профессии).

              Имя агента называть не буду, но, основываясь на его безупречной репутации, можно сказать, что это профи.

              Что говорили на форуме? Какие доводы были? Можно руководствоваться описанием професии из ANZSCO - (1220.0 - ANZSCO - Australian and New Zealand Standard Classification of Occupations, 2013, Version 1.2 - чтобы сориентироваться. Конечно, VETASSESS будет решать, релевантно ли полученное образование и опыт работы, но мне кажется в любом случае нужно пробовать и искать любые варианты.

              Когда мы только начали эту затею, в голове было слишком много вопросов и мало ответов. Практически никто из тех, к кому обращался в ЛС и кто, как считал тогда, обладает ценным опытом и информацией, не поделился со мной своими знаниями, отписываясь общими нейтральными фразами. Помогли же те, от кого и не ждал помощи, немногим, но достаточным, чтобы продолжать начатое. Тогда было решено собраться и самому во всем разобраться, пройти весь путь от начала и до конца, когда можно будет сказать, что было сделано все для достижения цели.

              В любом случае, неважно как закончится наша иммиграционная история, мы будем рассматривать и пробовать все доступные варианты. И тебе, eleksandria, искренне желаю того же!
              Last edited by sviperz; 10.07.2014, 23:23. Причина: заменил имя на ник, все же не знаю, как тебя зовут

              Comment


              • #22
                sviperz, спасибо за помощь!))

                Comment


                • #23
                  sviperz,Здравствуйте. Прошло немало времени.Позвольте спросить как результаты по подтверждению 249311 Teacher of English to Speakers of Other Languages ? Спасибо за быстрый ответ.

                  Comment


                  • #24
                    Ни один из тех, кто собирался подтверждаться как Teacher of English to Speakers of Other Languages в иммиграционных целях не вернулся на форум (для работы подтверждение не надо).

                    Никто ни разу не написал как проходит процесс.

                    Никто ни разу не похвастался визой полученной по этой специальности.
                    Last edited by Maimiti_Isabella; 10.02.2017, 15:12.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Alimm Посмотреть сообщение
                      sviperz,Здравствуйте. Прошло немало времени.Позвольте спросить как результаты по подтверждению 249311 Teacher of English to Speakers of Other Languages ? Спасибо за быстрый ответ.
                      Alimm, я подтвердилась , кстати. у меня был диплом преподавателя английского языка и литературы, работала репетитором и в языковой школе. Меня подтвердили. Я правда в итоге не воспользовалась этим подтверждением для визы, т.к. в итоге подались на другую (т.к ту приостановили).
                      Last edited by eleksandria; 17.02.2017, 19:53.

                      Comment


                      • #26
                        Alimm, времени действительно прошло немало. Настолько немало, что я уже и позабыл, что были такие планы. Дальше начальных действий по сбору документов мы не продвинулись, так все и сошло на нет. Не могу сейчас уже точно сказать, что послужило причиной.

                        eleksandria, поздравляю, это супер!

                        В этой теме я уже вряд ли кому-то смогу помочь. Поэтому всем остальным искренне желаю добиться своего и довести дело до финала, каким бы он ни был. Ни за что не сдавайтесь!

                        Comment


                        • #27
                          eleksandria

                          Поздравляю!
                          Подскажите, пожалуйста, при подтверждении диплома, требовалась ли справка от института, что проходили практику именно в школе?
                          Спасибо

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от eleksandria Посмотреть сообщение
                            Alimm, я подтвердилась , кстати. у меня был диплом преподавателя английского языка и литературы, работала репетитором и в языковой школе. Меня подтвердили. Я правда в итоге не воспользовалась этим подтверждением для визы, т.к. в итоге подались на другую (т.к ту приостановили).
                            Скажите пожалуйста, получается у вас был опыт работы по специальности или вы специально работали для подтверждения? какой по длительности опыт работы нужен? почему вы про него написали, ведь вроде достаточно практики длительностью не меньше 45 дней во время учебы в институте? спрашиваю так как имею аналогичный диплом и ноль опыта по специальности, только практика во время учебы, вписанная в диплом. И университет был окончен в далеком 2007 году. насколько это еще актуально для подтверждения
                            спасибо большое заранее за ответ!!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от АляОрен Посмотреть сообщение
                              Скажите пожалуйста, получается у вас был опыт работы по специальности или вы специально работали для подтверждения? какой по длительности опыт работы нужен? почему вы про него написали, ведь вроде достаточно практики длительностью не меньше 45 дней во время учебы в институте? спрашиваю так как имею аналогичный диплом и ноль опыта по специальности, только практика во время учебы, вписанная в диплом. И университет был окончен в далеком 2007 году. насколько это еще актуально для подтверждения
                              спасибо большое заранее за ответ!!
                              Ой, много времени прошло, уже и не помню никаких деталей, особенно про 45 дней)) у меня просто был опыт работы по специальности, поэтому его и написала.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от АляОрен Посмотреть сообщение
                                Скажите пожалуйста, получается у вас был опыт работы по специальности или вы специально работали для подтверждения? какой по длительности опыт работы нужен? почему вы про него написали, ведь вроде достаточно практики длительностью не меньше 45 дней во время учебы в институте? спрашиваю так как имею аналогичный диплом и ноль опыта по специальности, только практика во время учебы, вписанная в диплом. И университет был окончен в далеком 2007 году. насколько это еще актуально для подтверждения
                                спасибо большое заранее за ответ!!
                                Опыт работы необязателен был в 2015м году, главное практика 45 дней и кол-во часов по пед дисциплинам.
                                IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                                Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                                Comment

                                Working...
                                X