Объявление

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь подтверждать проф в EA, покритикуйте...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Собираюсь подтверждать проф в EA, покритикуйте...

    Вечер/утро добрый!

    Собираюсь подтверждать 233511 в ЕА. Прочел на скорую руку буклеты, посмотрите пож-та все ли я учел ?

    1. работаем по схеме CDR;
    2. аилтс само собой;
    3. копия диплома + вкладки с дисциплинами и часами (нотариус, перевод, нотариус), все черно-белое, на переведенных версиях подпись, имя, должность и контактные данные переводчика;
    4. postgraduate qualification evidence - нет, так как после института следующих образований не получал и квалификаций не повышал; оно же CPD???
    5. CV на инглише, написанное мною без переводчиков и нотариусов;
    6. Evidence of empl - он же реф как я понял на офф бланке предприятия на русском и на английском (мною?) с подписью моего шефа или хозяина конторы. Инг версия рефа нотариусом не заверяется и соответственно написана мною а не переводчиком ? Написан по пунктам как в EA буклете;
    7. 2000 слов о моих трех карьерных эпизодах где я проявил себя в наивысшей степени;
    8. summary statement для трех карьерных эпизодов по форме EA буклета;
    9. additional aplicated form + к ней заполненная табличка "skilled employment record" по форме EA буклета - для подтверждения моего 8 летнего непрерывного стажа работы по специальности и получения доп баллов в DIAC.

    Вроде бы все. Смущает п.4 и СPD или это одно и то же ?
    233111 Chemical Engineer
    189 Granted

  • #2
    CPD - это форма, где вы должны перечислить, как развивались после получения диплома. Всякие конференции-курсы-публикации, патенты и т.д.
    Я туда впендюрил ещё и аспирантуру

    2000 слов о моих трех карьерных эпизодах
    Читаем требования внимательно: It is recommended that each narrative be a minimum of about 1000 words and a maximum of about 2000 words.

    Не иммиграционный совет, но если напишите менее 1000 слов в одном из эпизодов - вам его не зачтут и придётся переписывать.
    IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

    Comment


    • #3
      Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
      CPD - это форма, где вы должны перечислить, как развивались после получения диплома. Всякие конференции-курсы-публикации, патенты и т.д.
      Я туда впендюрил ещё и аспирантуру


      Читаем требования внимательно: It is recommended that each narrative be a minimum of about 1000 words and a maximum of about 2000 words.

      Не иммиграционный совет, но если напишите менее 1000 слов в одном из эпизодов - вам его не зачтут и придётся переписывать.
      Да проскочил, надо будет сделать по тыщще слов.

      Ну я аспирантом не был, но есть всякие корочки и допуски на проектирование опасных и особо опасных объектов. Знач их тоже подложу.

      Так а реф должен переводчик переводить или нет ?
      233111 Chemical Engineer
      189 Granted

      Comment


      • #4
        Разве evidence of employment - это не 2НДФЛ?
        IELTS GT 17.05.14 L:5,5 R:5 W:6 S:6,5

        Comment


        • #5
          ?

          скажите а ваша специальность 233511 не подпадает под список квотируемых?

          Comment

          Working...
          X