Объявление

Collapse
No announcement yet.

На каком этапе обработки EOI не поздно добавить супруга

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • На каком этапе обработки EOI не поздно добавить супруга

    Всем привет.

    Личная жизнь складывается сейчас так, что девушку не хочется пугать заявлениями о том, что нам нужно жениться и ей обязательно надо сдавать ielts, однако, вероятнее всего, что отношения будут только крепнуть, и девушка тоже изъявляет сильное желание уехать из России.
    Я железно определился с тем, что в этом году получу подтверждение в ACS, сдам IELTS, и отправлю EOI.

    Вопрос следующий - на каком этапе ещё не поздно "добавить" супругу? Правильно ли я понимаю, что если я изменяю EOI, добавив члена семьи, то submission date автоматом меняется? Есть ли какие-либо способы получения визы для супруги уже после того, как мне выдадут визу?

    Спасибо!
    IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
    Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
    Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

  • #2
    illi4
    как минимум, до момента нажатия кнопки Submit EOI. Потом есть всякие формы "изменения обстоятельств", но как отнесутся к тому, что вы взяли и резко женились - большой вопрос.

    девушку не хочется пугать заявлениями о том, что нам нужно жениться и ей обязательно надо сдавать ielts
    Напугали ежа голой Ж
    Не знаю, конечно, вашей девушки, но может вы боитесь сделать предложение?)
    IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

    Comment


    • #3
      Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
      illi4
      как минимум, до момента нажатия кнопки Submit EOI. Потом есть всякие формы "изменения обстоятельств", но как отнесутся к тому, что вы взяли и резко женились - большой вопрос.
      Не много не так, EOI вы можете менять сколь угодно, а вот после получения инвайта все данный замораживаются, но это больше относится к баллам. А вот добавить нового члена семьи можно и после, заполнив соответствующую форму.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • #4
        Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Не много не так, EOI вы можете менять сколь угодно, а вот после получения инвайта все данный замораживаются, но это больше относится к баллам. А вот добавить нового члена семьи можно и после, заполнив соответствующую форму.
        Это хорошие новости Есть где-нибудь более подробная информация о том, в течение какого срока после инвайта я могу добавить нового члена семьи и как это делается?
        IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
        Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
        Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

        Comment


        • #5
          Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
          Это хорошие новости Есть где-нибудь более подробная информация о том, в течение какого срока после инвайта я могу добавить нового члена семьи и как это делается?
          добавить вы можете, пока ваше дело рассматривается, а сделать это можно заполнив форму 1022. но я бы советовала сделать все до получения инфайта, да и времени у вас достаточно...учитывая, что вы вначале пути.
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • #6
            Ещё вопрос - я же правильно понимаю, что не обязателен официальный брак, и что если партнёр не является супругом, то нужно будет предоставить всяческие доказательства?
            IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
            Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
            Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

            Comment


            • #7
              illi4, можно, но мутурно все это.
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • #8
                Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                Ещё вопрос - я же правильно понимаю, что не обязателен официальный брак, и что если партнёр не является супругом, то нужно будет предоставить всяческие доказательства?
                что мешает пожениться??? ...если что, всегда можно развестись, и в АУ в том числе, без проблем...

                Однозначно, официальный брак звучит и выглядит куда убедительнее чем просто совместное проживание.

                Comment

                Working...
                X