Объявление

Collapse
No announcement yet.

2ндфл (для DIAC). Получили, что дальше?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 2ндфл (для DIAC). Получили, что дальше?

    Cпасибо!
    Last edited by Klabear; 29.05.2014, 04:38.

  • #2
    Все довольно просто: переводите у переводчика полностью. Я попросил еще перевод подшить к оригиналу и печатью переводческого агентства скрепить. Сканил все в одну pdf-ку и отправлял в таком виде, офицера устроило.
    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
    куда девать cheque, BBQ

    Comment


    • #3
      Klabear, можно российского, а можно Наати, мы пользовались услугами последнего, дороже вышло, но без ошибок
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • #4
        Я переводил у наати переводчика, который по совместительству является MARA... В результате получил перевод в виде Extract of..., где была переведена основная инфа, которая в общем-то и интересует DIAC: место работы, факт дохода и т.п.

        Переводчика нашел просто на сайте Naati и написал запрос по емейлу...
        Grant 03.11.2014

        Comment


        • #5
          Сообщение от TSergey Посмотреть сообщение
          Я переводил у наати переводчика, который по совместительству является MARA... В результате получил перевод в виде Extract of..., где была переведена основная инфа, которая в общем-то и интересует DIAC: место работы, факт дохода и т.п.

          Переводчика нашел просто на сайте Naati и написал запрос по емейлу...
          И во сколько обошлось, если не секрет?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Wingedbear Посмотреть сообщение
            И во сколько обошлось, если не секрет?
            4 справки 2-НДФЛ, 1 страховка ОСАГО и 1 свидетельство на собственность обошлось в 145 AUD. Платил через Paypal.
            Grant 03.11.2014

            Comment


            • #7
              А я переводила сама от нечего делать (нашла шаблоны перевода в инете и сама подправила) потом отдала российским переводчикам, которые мне проверили переводы за полцены, поставили печати и написали, что перевод корректен и т.д. и за 5 справок 2ндфл отдала около 1,5 т. рублей

              Comment

              Working...
              X