Объявление

Collapse
No announcement yet.

External agencies check.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • External agencies check.

    .....
    Last edited by viking; 18.03.2014, 21:30.

  • #2
    Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    Я хочу проанализировать причины по которым возможно назначаются внешние проверки.
    А когда вы их проанализируете, что будет?
    ANZSCO 234311
    IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
    In Au since April 2014

    Comment


    • #3
      Тихо сам с собо-о-о-ю я веду бесе-э -ду
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #4
        Сообщение от MAKuznetsoff
        Maimiti_Isabella, давайте без троллинга, вопрос серьезный.
        нет, не серьезный, он то, что попадает под понятие hilarious.

        Ответ на ваш вопрос вы уже получили раз 100х100, но так как он вас не устраивает, то вы занимаетесь беседой сам с собой. Кто же еще выслушает в 100К раз и пожалет-посочувствует!


        Viking vs. MAKuznetsoff


        Last edited by Maimiti_Isabella; 25.02.2014, 15:02.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Я, конечно, не по делу, но всё же.
          Ну вот наберёте вы статистику (что сомнительно) - и что дальше? Что с ней делать?
          Я могу понять, когда набирают статистику по катастрофам, дабы избежать причин возникновения, но тут - ничего поделать нельзя. Что в итоге?
          IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

          Comment


          • #6
            Есть не до конца проверенная инфа что в настоящее время практически все Россияне попадают под проверки изза некоторых событий связанных с Америкой. А по факту:

            1. Возраст "до 35/старше 35" - 31
            2. Работа на госслужбе/госконторе - нет,но есть звание офицера запаса (что на мой взгляд и явилось причиной проверок)
            3. Подавались через агента - НЕТ.
            4. Офшор.
            5. Загружали ментосправку - НЕТ.
            6. Медицина - НЕТ.
            7. Офицер - ЕСТЬ.
            7. Когда начались проверки - (11.2013).
            И самое главное они закончились на этой неделе. Т.е. ровно 4 месяца и Вам того же желаю.
            Visa application lodged: 08/2013, CO: 10/2013, PCC+eMedical: 03/2014, Visa granted 18.02.2015

            Comment


            • #7
              Визы пока нет, но запрос на полицию и медицину офицер прислал через неделю после того как я его запросил статус моего дела. На что он ответил на проверках и дать даже примерные сроки не может, но гарантирует, что по заврешении оных сразу продолжит рассмотрение. И того по моим примерным рассчетам прошло 4 месяца с момента начала проверок и назначения КО. И 6 месяцев с момента подачи в ДИАК.
              Visa application lodged: 08/2013, CO: 10/2013, PCC+eMedical: 03/2014, Visa granted 18.02.2015

              Comment


              • #8
                Каждое дело и личность индивидуальны. Могут быть различные обстоятельства способствующие как ускорению рассмотрения так и его замедлению.
                Visa application lodged: 08/2013, CO: 10/2013, PCC+eMedical: 03/2014, Visa granted 18.02.2015

                Comment


                • #9
                  Бестолковое это занятие, гадать кому сколько предстоит провисеть на проверках. В моем случае с середины сентября (запрос от 13й команды) никакого видимого движения. Так что все очень индивидуально. Вот что ждать напрягает это да, ну так займитесь уже чем-нибудь полезным. Я вон решил, покамест проверки идут, получить MCSA по Windows Server 2012, уже один из трех экзаменов сдал, ко второму готовлюсь, чудеснейшим образом скрашивает ожидание
                  видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                  куда девать cheque, BBQ

                  Comment


                  • #10
                    ну тогда не знаю что предложить... йогу не пробовали?
                    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                    куда девать cheque, BBQ

                    Comment


                    • #11
                      ... или бабу найти?

                      я на новой московской работе уже все процессы на скрипты посадил и в носу ковыряю.
                      Кстати, за это огрести нехило можно, по личному опыту говорю.
                      Даже в процессинге банка было, что не более 50% скриптовых операций.
                      Я поначалу не догонял, зачем, а потом понял: чтобы человек, если что сбойнуло разобраться смог.
                      IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                        ну тогда не знаю что предложить... йогу не пробовали?
                        Как это не знаете? Я думал, что ответ НАСТОЛЬКО очевиден: английский, английский и еще раз английский!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
                          Как это не знаете? Я думал, что ответ НАСТОЛЬКО очевиден: английский, английский и еще раз английский!
                          если бы не этот форум и супруга, то я бы уже забыл как на русском разговаривать. На работе английский, учеба на английском, большая часть фильмов/сериалов и сайтов английские. Ну не учел я, что не у всех так, извиняйте
                          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                          куда девать cheque, BBQ

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от erozer Посмотреть сообщение
                            2. Работа на госслужбе/госконторе - нет,но есть звание офицера запаса
                            Муж офицер запаса тоже (paramilitary training в универе).
                            Нас на проверки не отправляли

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Irrara Посмотреть сообщение
                              Муж офицер запаса тоже (paramilitary training в универе).
                              Нас на проверки не отправляли
                              Как я и писал выше: Каждое дело и личность индивидуальны. Могут быть различные обстоятельства способствующие как ускорению рассмотрения так и его замедлению.
                              Visa application lodged: 08/2013, CO: 10/2013, PCC+eMedical: 03/2014, Visa granted 18.02.2015

                              Comment

                              Working...
                              X