Объявление

Collapse
No announcement yet.

Визовый сбор и уровень английского для жены аппликанта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Визовый сбор и уровень английского для жены аппликанта

    На сколько надо сдать ielts жене апликанта, чтобы засчитали functional english и платить соответственно намного меньше визовый сбор?

  • #2
    В skillselect все написано, в разделе FAQ по визе. Полгода назад было 4.5 overall
    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
    куда девать cheque, BBQ

    Comment


    • #3
      Сообщение от MAKuznetsoff
      Оставьте таки жену в Изгаиле, найдете себе в Аффстгалии новую, с языком.
      Так я и есть жена.
      Нам вообще и в израиле хорошо, а таким как ты- в каждой бочке затычка- в гавнарашке самое место.
      С языком, кстати, все ок. Уж точно не такой топорный, как у тебя ( судя по чудесному личному сайту), гавнврашкино образование в области языка ни с чем не спутаешь.
      Last edited by acvadug; 25.02.2014, 07:36.

      Comment


      • #4
        такое чувство, что в переполненном трамвае находишься, с торговками с рынка, бррр...
        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
        куда девать cheque, BBQ

        Comment


        • #5
          Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
          такое чувство, что в переполненном трамвае находишься, с торговками с рынка, бррр...
          это точно...когда вижу подобные ответы сразу вспоминаю фразу "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда"...
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • #6
            Я использую данный форум для получения информации: задала конкретный вопрос и ждала конкретного ответа, а не идиотских шуток.
            За гавнарашку обидно, понимаю. Сейчас набегут еще 10 человек высказать свое фе, а в теме-то было достадочно 2-х сообщений: вопрос и ответ.
            Хотя сама нашла ответ еще вчера. Лучше потратить лишних 2 минуты на поиск, чем спрашивать здесь и давать повод всяким весельчакам упражняться в своем искрометном юморе(хаха, до чего же смешная шутка была, усраться можно).

            Comment


            • #7
              Сообщение от MAKuznetsoff
              acvadug, ну нет у вас чувства юмора. Тут много раз обсасывалось про 4.5 Overall.

              Судя по реакции совок так и прет, поэтому я не хочу везти с собой прицеп, из которого потом долго придется выгонять совок. Я поеду один и там может быть..., но только такую у которой нет совковых корней.

              Pavel_K, люди шуток не понимают. Типичная реакция совецкой бабы, которая во всем что ей сказано видит личное оскорбление и угрозу в свой адрес.
              Ага, там такие мудаки наверняка нарасхват

              Comment


              • #8
                Сообщение от acvadug Посмотреть сообщение
                Я использую данный форум для получения информации: задала конкретный вопрос и ждала конкретного ответа, а не идиотских шуток.
                В таком случае обращайтесь к платному агенту. Успехов в использовании данного форума

                Comment


                • #9
                  Весна почти настала. У многих в связи с этим начались обострения.
                  Расслабьтесь.
                  IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                  Comment


                  • #10
                    А щито с меня-то?
                    25.04?
                    Для меня это особенный день
                    IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                    Comment


                    • #11
                      Вот когда она будет новой - тогда и будем праздновать.
                      IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                      Comment

                      Working...
                      X