Объявление

Collapse
No announcement yet.

ошибка в EOI

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ошибка в EOI

    Добрый вечер. При заполнении EOI указала только релевантный опыт работы за который буду клеймить баллы,а вот ЧП Рога и копыта упустила, и как бы показывать вообще не хотела.Вчера пришел инвитейшен.И при заполнении визы эпликейшена вчиталась что необходимо предоставить список всех работ за прследние 10 лет. Подскажите пожалуйста, необходимо ли мне заполнить форму 1023 и обьяснить что в EOI не внимательно прочла что необходимо весь опыт работы указывать.На баллы эта ошибка не влияет. Спасибо
    karinsamsonova.blogspot.com

  • #2
    Karina_S, судя по сообщениям форумчан - поищите на всякий случай, вроде это не существенно (т.к баллы на клеймите за этот опыт). я бы не заполняла 1023. имхо
    VISA GRANTED 02.09.2014
    In AU since 18.03.2015

    Comment


    • #3
      Просто в форме 1023 написано,что она для корректировки ошибок в visa application. А в эпликейшены я уже все расписала. С другой стороны не соответствие EOI и эпликейшена
      karinsamsonova.blogspot.com

      Comment


      • #4
        Собираюсь начать заполнение EOI. Но пока не получил еще результаты IELTS. Подскажите можно ли начать заполнение, сохранить данные, а потом дописать результаты? Или же если ты уже начал заполнять, то нужно до конца проходить и делать сабмит?
        Engineering Manager (133211), AIM - 4.02.2014
        IELTS General L7, R8,5, W6,5, S8 - 08.03.2014
        Visa sub - 17/06/2014
        Grant - 26/08/2014

        Comment


        • #5
          Можете начать заполнять, а уже когда получите IELTS внесете данные. Система позволяет сохранять данные и испоавлять их до момента когда получите инвитейшен
          karinsamsonova.blogspot.com

          Comment


          • #6
            Сообщение от Karina_S Посмотреть сообщение
            Можете начать заполнять, а уже когда получите IELTS внесете данные. Система позволяет сохранять данные и испоавлять их до момента когда получите инвитейшен
            Большое спасибо, за быстрый ответ, а то уже невтерпеж.
            Engineering Manager (133211), AIM - 4.02.2014
            IELTS General L7, R8,5, W6,5, S8 - 08.03.2014
            Visa sub - 17/06/2014
            Grant - 26/08/2014

            Comment


            • #7
              Сообщение от Karina_S Посмотреть сообщение
              Можете начать заполнять, а уже когда получите IELTS внесете данные. Система позволяет сохранять данные и испоавлять их до момента когда получите инвитейшен
              Ну вот, приехали. Так и знал, что что-то будет не так с этим EOI. Помогите, пожалуйста, разобраться. Зарегистрировался, присвоили номер. Пытаюсь залогинится, а оно перекидывает меня на главную страницу Skill Select. Ума не приложу, где искать анкету для заполнения. Или же это у меня какие-то технические проблемы.
              Engineering Manager (133211), AIM - 4.02.2014
              IELTS General L7, R8,5, W6,5, S8 - 08.03.2014
              Visa sub - 17/06/2014
              Grant - 26/08/2014

              Comment


              • #8
                Вы главное не паникуйте и не спешите. На главной странице Skill Select нажмите Login to Skill Select, внесите ваши данные и тикните accept policies и перед вами должна открыться ваша анкета из 17 (если не ошибаюсь) степов
                karinsamsonova.blogspot.com

                Comment


                • #9
                  V&I, возвращаетесь на главную, там справа SkillSelect Services выбираете login to skillselect и логинитесь
                  VISA GRANTED 02.09.2014
                  In AU since 18.03.2015

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от kr_yana Посмотреть сообщение
                    V&I, возвращаетесь на главную, там справа SkillSelect Services выбираете login to skillselect и логинитесь
                    Ничего не срабатывает, перекидывает на главную скил-селекта и все тут((( буду пробовать из домашнего компа из разных браузеров.. может что вылечит..
                    Engineering Manager (133211), AIM - 4.02.2014
                    IELTS General L7, R8,5, W6,5, S8 - 08.03.2014
                    Visa sub - 17/06/2014
                    Grant - 26/08/2014

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от V&I Посмотреть сообщение
                      Собираюсь начать заполнение EOI. Но пока не получил еще результаты IELTS. Подскажите можно ли начать заполнение, сохранить данные, а потом дописать результаты? Или же если ты уже начал заполнять, то нужно до конца проходить и делать сабмит?
                      а смысл? вы застопоритесь, как подойдете к шагу, где надо вводить оценки...
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • #12
                        Karina_S, мы когда заполняли форму 1023 (и 80 ), то там указывали весь опыт работы за последние 10 лет, потому что если есть пробелы (вы не работали или работали по специальности), то они просят объяснить сем вы занимались в это время и на что жили. А в ЕОИ мы заполняли только релевантный опыт и подгружали потом документы к этому опыту. Мы кстати еще когда заполняли визу аппликейшен, то допустили пару ошибок (из-за нервов и плохого интернета, но в результате нас потом просто попросили уточнить информацию и все, мы ответили что там то там то такие то исправления и все в порядке Так что не переживайте, они там тоже ошибаются.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          а смысл? вы застопоритесь, как подойдете к шагу, где надо вводить оценки...
                          А дописать никак нельзя? Слышал, там много страниц заполнять. Не хочу время терять. Через неделю уже узнаю свои оценки и впишу.
                          Engineering Manager (133211), AIM - 4.02.2014
                          IELTS General L7, R8,5, W6,5, S8 - 08.03.2014
                          Visa sub - 17/06/2014
                          Grant - 26/08/2014

                          Comment


                          • #14
                            Нн-да.. все таки буду ждать результатов. А вдруг (самонадеянно) получу 7-ки по всем частям и хватит балов на 189-ую.
                            Engineering Manager (133211), AIM - 4.02.2014
                            IELTS General L7, R8,5, W6,5, S8 - 08.03.2014
                            Visa sub - 17/06/2014
                            Grant - 26/08/2014

                            Comment

                            Working...
                            X