Объявление

Collapse
No announcement yet.

Еще раз про медкомиссию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Мамашка
    Привет землякам!
    7:15 в Домодедово - это вы зелёными человечками полетите (s7). Терпеть их не могу! Но это личное.
    Если прилёт в 7:15, то с запасом успеваете на аэроэкспресс в 8:00, дальше в метро.
    Я бы записывался на 10-11, если бы делал.


    MAKuznetsoff
    Самый быстрый поезд идет порядка 17 часов. Это Адлерский 020-й и Тихий Дон/Атаман Платов.
    Самый оптимальный - Кисловодский 144-й, он идет 19 часов.
    IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

    Comment


    • #17
      MAKuznetsoff, ничего не изменилось, сколько ни плати за поезд, а меньше 17 часов он не едет.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
        7:15 в Домодедово - это вы зелёными человечками полетите (s7). Терпеть их не могу! Но это личное.
        Кстати, тоже недолюбливала S7 (за идиотическую раскраску), но когда их пилот ювелирно посадил самолет в Норильске в метель (меня сносило, когда я выходила из аэропорта), я изменила свое отношение
        ANZSCO 234311
        IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
        In Au since April 2014

        Comment


        • #19
          Сообщение от MAKuznetsoff
          хуже этого только кукурузник АН-2, со скамейками вдоль бортов.
          Зря вы так на кукурузник Он хоть и трясучий, и неказистый, зато при отказе двигателя есть три варианта аварийной посадки, с хорошими шансами на выживание без приобретения инвалидности. Это вам не какой-нибудь летучий стадион с аэродинамикой топора
          ANZSCO 234311
          IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
          In Au since April 2014

          Comment


          • #20
            Сообщение от MAKuznetsoff
            От любого московского аэропорта ходит аэроэкпресс. Стоит 340 рублей с человека.
            Все поезда прибывают на вокзалы, все вокзалы находятся на кольцевой ветке метро. Едете до метро Краснопресненская, от нее переходите на Баррикадную и еще одна станция до метро 1905 года. Еще 10 минут ходьбы и вы на месте, от метро в переход, потом вдоль широкой улицы до первого перекрестка, там налево и примерно 200 метров, вот там находится ИОМ. Там заплатите и там же оформят необходимые бумажки. И там же скажут куда дальше ехать.
            Только надо заранее записаться по телефону, вот здесь вся инфа http://moscow.iom.int/russian/rcontactus.html
            их трое (с ребенком), прилетают рано утром, все медобследование очень быстро проходит, очередь практически нулевая =>> СМС такси в Москве (гугл в помощь), за день до вылета позвонить -> приедут встретят, отвезут сразу из Домика до места, стоить будет 1-1,5к рублей в сумме. на 200-300 рублей дороже, чем экспресс+метро+время+муки.
            Melbourne: 03.02.2014 - present.
            Не учите меня как нужно жить, и я не скажу, куда вам нужно идти :)

            Comment


            • #21
              Мамашка
              Еще 15.5 часов есть, но стоит конских денег.

              Tal
              Да тут не в раскраске даже дело. У меня на них зуб еще с давних времён, когда они первые на Боингах в Ростов стали летать и тушки вывели.
              А потом поработал в этой шараге чуток - и мнение укрепилось.

              MAKuznetsoff
              Зря вы так. Это была вторая 737-500, котрую навернули в России из 4 по миру.
              Там всё намного сложнее, чем кажется вам с пассажирского кресла.
              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

              Comment


              • #22
                А, тогда нет вопросов!
                IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                Comment


                • #23
                  Записались на медкомиссию. Если вдруг кому нужно, то стоит 315 $ сша со взрослого и 170 - с ребенка (не уточняла с и до какого возраста). Ребенок только педиатра проходит и никакие анализы не сдает. Деньги принимают только наличными. Еще раз спасибо за советы как добраться!

                  Comment


                  • #24
                    добавлю информацию о ценах по Питеру. может кому понадобиться
                    взрослый 9000 руб, ребенок 6 лет - 6 500 руб. оплата картой или наличными
                    189, invitation: Dec'13, CO 20.03.14
                    Visa Granted 29 April '14

                    Comment


                    • #25
                      подскажите пожалуйста,в случае если муж не служил в армии по "состоянию здоровья",на медецину нам необходимо брать с собой мед заключение почему он не служил, или справки выданой вместо военного билета будет достаточно. спасибо
                      karinsamsonova.blogspot.com

                      Comment


                      • #26
                        В московской клинике ничего крома паспорта и фоток не требовали, так что, думаю, можно умолчать об этом эпизоде в жизни.
                        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                        куда девать cheque, BBQ

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Karina_S Посмотреть сообщение
                          подскажите пожалуйста,в случае если муж не служил в армии по "состоянию здоровья",на медецину нам необходимо брать с собой мед заключение почему он не служил, или справки выданой вместо военного билета будет достаточно. спасибо
                          Им ваша справка не нужна, об армии никто даже не спросит.
                          IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                          Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                          Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                          Comment


                          • #28
                            Karina_S, нам сказали , что если есть какие то хронические болезни или были серьезные операции (не считая аппендицита), то нужны справки от врачей. Муж тоже не служил в армии.

                            Comment


                            • #29
                              когда ему делали справки чтобы откосить от армии,написали про черепно-мозговую травму,и что он лежал в больнице и т.д. По факту такого не было,по бумагам было.вот я и думаю как правильно поступить...
                              karinsamsonova.blogspot.com

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Karina_S Посмотреть сообщение
                                когда ему делали справки чтобы откосить от армии,написали про черепно-мозговую травму,и что он лежал в больнице и т.д. По факту такого не было,по бумагам было.вот я и думаю как правильно поступить...
                                Ну правильно было бы не трындеть об этом на форуме, хотя уже срок исковой давности наверняка прошел...

                                А вообще забейте, справки нужны по существующим болезням, а не по выдуманным. И исключительно для отслеживания динамики.
                                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                                куда девать cheque, BBQ

                                Comment

                                Working...
                                X