Объявление

Collapse
No announcement yet.

Политические причины отказа в визе.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Политические причины отказа в визе.

    Народ, как вы думаете, в связи с последними событиями, может ли Австралия отказать гражданам РФ в визах? Очевидно что многие попали на внешние проверки по причине действий правительства в Крыму да и не только. Как вы думаете может Австралия отказывать или затягивать процесс в наказание простым гражданам за действия властей? Понятно что явно они это не скажут, так как Австралия подписывала Акт против дискриминации, любой чиновник всегда придумает бредовую отговорку.
    Не допустим ХОХЛОкост.

  • #2
    Сообщение от Huy Zabey Посмотреть сообщение
    Народ, как вы думаете, в связи с последними событиями, может ли Австралия отказать гражданам РФ в визах? Очевидно что многие попали на внешние проверки по причине действий правительства в Крыму да и не только. Как вы думаете может Австралия отказывать или затягивать процесс в наказание простым гражданам за действия властей? Понятно что явно они это не скажут, так как Австралия подписывала Акт против дискриминации, любой чиновник всегда придумает бредовую отговорку.
    Отставить панику!
    И на помсах нафлудили, и здесь.
    Во-первых, судя по информации вашего профиля "Из: Точикистон" - ваш ник соответствует необходимой реакции.
    Во-вторых, не видно никаких "внезапно начавшихся после марта" проверок, так что нет зафиксованных случаев (как вы выразились) "внешних проверок по причине действий правительства в Крыму".
    В третьих - не политизируйте процесс, для этого нет никаких оснований.
    Напоследок - потроллить зашли или пофлудить?
    Last edited by Deejay_TNT; 23.03.2014, 18:20.
    IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
    Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
    Arrived in Melbourne: 16/10/2014

    Comment


    • #3
      Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
      внешних проверок по причине действий правительства в Крыму
      события начались за долго до Крыма.
      Не допустим ХОХЛОкост.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Huy Zabey Посмотреть сообщение
        события начались за долго до Крыма.
        Люди на внешние проверки попадали задолго до событий. Думаю, троллинг пора заканчивать.
        IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
        Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
        Arrived in Melbourne: 16/10/2014

        Comment


        • #5
          Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
          Думаю, троллинг пора заканчивать.
          флуд и троллинг разводят те кто поднимают бесконечное количество тем по подтвержению профессии в ACS, пережевывают одно и тоже, что довольно ясно написано в их мануалах.

          Не допустим ХОХЛОкост.

          Comment


          • #6
            Интересно, где данный китаец так хорошо по русски научился писать? Подозретельно!!! Явно политические мотивы просматриваются
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #7
              Maimiti_Isabella, на самом деле тема новая и актуальная на данный момент, хотелось бы знать на сколько это повлияет на получение виз. Многие страны, в том числе и Австралия ввели санкции, вот меня интересует на сколько это повлияет на получение грантов.
              Не допустим ХОХЛОкост.

              Comment


              • #8
                Huy Zabey, Викинг, не вы ли это?)))
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Huy Zabey Посмотреть сообщение
                  Maimiti_Isabella, на самом деле тема новая и актуальная на данный момент, хотелось бы знать на сколько это повлияет на получение виз. Многие страны, в том числе и Австралия ввели санкции, вот меня интересует на сколько это повлияет на получение грантов.
                  Китайцев не затронет. Санкции против Китая еще не ввели! Кстати, я только что обратила внимание: у вас имя написано по вьетнамски! Тем более не стоит беспокоиться!
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #10
                    2 Huy Zabey
                    Вы думаете попали в тот "черный список 30-ти"?
                    Life is 2short 2remove USB safely

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                      Вы думаете попали в тот "черный список 30-ти"
                      я еще ни чего не думаю, я жду нового финансового года, чтобы подаваться.
                      Не допустим ХОХЛОкост.

                      Comment

                      Working...
                      X