Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение специальности в ACD через RPL

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение специальности в ACD через RPL

    Здравствуйте.

    Хочу подтвердится по специальности программист в ACS через RPL. Имеется диплом non-ict.

    1. Диплом non-ICT нужно ли подтверждать сначала в vetassess. И только после этого слать в ACS, чтобы засчитали высшее образование через RPL (6 лет+non-ICT)? Или же подойдет просто перевод диплома на английский язык?
    2. Для того чтобы подтвердить высшее образование за которое DIAC дает 15 балов, достаточно будет подтверждение RPL? Или надо еще non-ICT диплом прикладывать? И опять таки надо ли подтверждать диплом в vetassess?

  • #2
    Сообщение от Veteq Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Хочу подтвердится по специальности программист в ACS через RPL. Имеется диплом non-ict.

    1. Диплом non-ICT нужно ли подтверждать сначала в vetassess. И только после этого слать в ACS, чтобы засчитали высшее образование через RPL (6 лет+non-ICT)? Или же подойдет просто перевод диплома на английский язык?
    2. Для того чтобы подтвердить высшее образование за которое DIAC дает 15 балов, достаточно будет подтверждение RPL? Или надо еще non-ICT диплом прикладывать? И опять таки надо ли подтверждать диплом в vetassess?
    Мухи - отдельно. Котлеты - отдельно.

    1. Нет.
    2. Параллельно или после (Ветта просит после) отправляете доки в Ветту на Points Test Advice.

    В итоге, ассессмент по пункту 1 будет подтверждением специальности и опыта (у меня от 8 лет остался год, но не через RPL). А PTA будет основанием для DIBP засчитать баллы за образование.
    IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
    Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
    Arrived in Melbourne: 16/10/2014

    Comment

    Working...
    X