Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пришел запросу на медицину после 5ти лет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Пришел запросу на медицину после 5ти лет

    Привет!

    Наконецто для меня форум заработал.

    После 5ти лет пришел запрос на мед, мент и англ, пришел еще в январе, но я сказал что занялся и забил. Не уверен что хочу ехать в АУ...

    Вопрос, сколько они могут реально меня ждать?
    https://www.youtube.com/channel/UChq...Ilj1AxNCRFOxKA

    Pain is weakness leaving the body!

  • #2
    Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
    Привет!

    Наконецто для меня форум заработал.

    После 5ти лет пришел запрос на мед, мент и англ, пришел еще в январе, но я сказал что занялся и забил. Не уверен что хочу ехать в АУ...

    Вопрос, сколько они могут реально меня ждать?
    Я в шоке. Сегодня целый день смотрю и дивлюсь!
    У меня к Вам вопрос: вы читали (детально) письмо, которое Вам прислал офицер?
    Если да, то в нем указан срок.
    Если нет - то прочитайте.

    Внимание, сарказм (я предупредил)!
    <sarcasm>
    Если читали, но срок не заметили - то в рамках оффтопика, сообщите пожалуйста уровень Reading, полученный на IELTS, я статистику собираю.
    </sarcasm>
    IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
    Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
    Arrived in Melbourne: 16/10/2014

    Comment


    • #3
      Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
      Привет!

      Наконецто для меня форум заработал.

      После 5ти лет пришел запрос на мед, мент и англ, пришел еще в январе, но я сказал что занялся и забил. Не уверен что хочу ехать в АУ...

      Вопрос, сколько они могут реально меня ждать?
      Привет. Они ждут 28 дней. В течение этого времени надо пройти медицину. Могут быть исключения, позволяющие отодвинуть срок сдачи, например, беременная жена, которой нельзя делать рентген. В этом случае офицер откладывает медицину до родов. Вообще, все мамонты тут http://www.gday.ru/forum/skilled/198474-%C2%F1%E5%F5-%EC%E0%EC%EE%ED%F2%EE%E2-%E8%E7-5-%EA%E0%F2%E5%E3%EE%F0%E8%E8-%F1-%EF%EE%F7%E8%ED%EE%EC.html , мы все получили запрос на медицину и прочее через 5 лет. Вас , кстати, в этой теме потеряли
      Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
      CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

      Comment


      • #4
        Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение

        Внимание, сарказм (я предупредил)!
        <sarcasm>
        Если читали, но срок не заметили - то в рамках оффтопика, сообщите пожалуйста уровень Reading, полученный на IELTS, я статистику собираю.
        </sarcasm>
        Да не надо сарказма , ради бога. Будьте терпимее. Человек сдавал английский 4-5 лет назад. И надо было ему его сдать на 6 баллов. Кто Вам сказал, что он все это время его поддерживал на должном уровне? Он может вообще забыл про все эти Австралии сразу же, как только получил 5ый приоритет.
        Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
        CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

        Comment


        • #5
          я вижу тут одни умники )) я читал отлично письмо и забил на него ))

          но уже прошло 2.5 месяца и они ничего мне не пишут... позвоню вечером сегодня офицеру и спрошу.

          Просто хотел услышать был ли кто в такой ситуации. Когда у него просят доки, а он морозится ))
          https://www.youtube.com/channel/UChq...Ilj1AxNCRFOxKA

          Pain is weakness leaving the body!

          Comment


          • #6
            Дык предупреждали ж: сарказм. Вон, даже табличку вывесили)
            IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

            Comment


            • #7
              Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
              Дык предупреждали ж: сарказм. Вон, даже табличку вывесили)
              Не помогло

              По теме. В письме от офицера срок указан. 28 дней. Выше уже ответили про исключения (спасибо, Лай-ка)!

              Я к чему шутил про IELTS - сегодня на другом форуме куча индусов имела склонность спрашивать на форуме все то, что либо есть в письме от офицера, либо опубликовано на сайте ДИБП.
              <sarcasm> То ли не любят читать "в подлиннике", то ли предпочитают писать, а не читать (как в анекдоте про чукчу). </sarcasm>
              Вот потому и смутил меня вопрос топикстартера - вся эта информация предоставляется в первоисточнике.
              IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
              Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
              Arrived in Melbourne: 16/10/2014

              Comment


              • #8
                Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
                Да не надо сарказма , ради бога. Будьте терпимее. Человек сдавал английский 4-5 лет назад. И надо было ему его сдать на 6 баллов. Кто Вам сказал, что он все это время его поддерживал на должном уровне? Он может вообще забыл про все эти Австралии сразу же, как только получил 5ый приоритет.
                Про английский не забыл )) живя в ирладнии или работает в американской компании ))

                А вот про Австралию - забыл ))
                https://www.youtube.com/channel/UChq...Ilj1AxNCRFOxKA

                Pain is weakness leaving the body!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
                  Не помогло

                  По теме. В письме от офицера срок указан. 28 дней. Выше уже ответили про исключения (спасибо, Лай-ка)!

                  Я к чему шутил про IELTS - сегодня на другом форуме куча индусов имела склонность спрашивать на форуме все то, что либо есть в письме от офицера, либо опубликовано на сайте ДИБП.
                  <sarcasm> То ли не любят читать "в подлиннике", то ли предпочитают писать, а не читать (как в анекдоте про чукчу). </sarcasm>
                  Вот потому и смутил меня вопрос топикстартера - вся эта информация предоставляется в первоисточнике.
                  Вопрос интересный и было интересно, игнорил ли кто эти 28 биз дней )) А то что там написано и барану понятно...
                  https://www.youtube.com/channel/UChq...Ilj1AxNCRFOxKA

                  Pain is weakness leaving the body!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
                    Вопрос интересный и было интересно, игнорил ли кто эти 28 биз дней )) А то что там написано и барану понятно...
                    Вы позвонили офицеру или не стали пока? Интересно что ответили Вам насчет сроков
                    Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                    CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
                      Вы позвонили офицеру или не стали пока? Интересно что ответили Вам насчет сроков
                      Звонил - я всегда всем звоню ))

                      Она в отпуске до понедельника и я послал кучу других бумаг и форм - пусть смотрят. Позвоню ей в воскресение вечером (АУ понедельник утро).

                      Напишу сюда потом..
                      https://www.youtube.com/channel/UChq...Ilj1AxNCRFOxKA

                      Pain is weakness leaving the body!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
                        Звонил - я всегда всем звоню ))

                        Она в отпуске до понедельника и я послал кучу других бумаг и форм - пусть смотрят. Позвоню ей в воскресение вечером (АУ понедельник утро).

                        Напишу сюда потом..
                        Ок, спасибо )
                        Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                        CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                        Comment


                        • #13
                          Ребятки - позвонил, если показываешь действия что ты занимаешся сбором бумажОк - то нету ограничения по сроку )) вообщем меня ждут )
                          https://www.youtube.com/channel/UChq...Ilj1AxNCRFOxKA

                          Pain is weakness leaving the body!

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
                            Ребятки - позвонил, если показываешь действия что ты занимаешся сбором бумажОк - то нету ограничения по сроку )) вообщем меня ждут )
                            это ж замечательно! Рада . Успехов в сборе докУментов
                            Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                            CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                            Comment

                            Working...
                            X