Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по временной визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросы по временной визе

    Всем привет!
    Получили временную визу, спонсорство Южной Австралии. Сразу возникло несколько вопросов, буду благодарен за нормальные ответы.

    Едем семьей: я (основной заявитель), моя жена и дочка.
    1. Можно ли приехать всем (чтобы активировать визу), но жене с ребенком потом уехать на время, пока не обустроюсь и не найду нормальную работу? А то, насколько я знаю, даже детский садик по временной визе не оплачивается, и Medicare тоже нет. Вопрос в том, будет ли мне засчитываться срок проживания (нужен два года, чтобы получить постоянную визу), если моя семья на несколько месяцев уедет обратно?

    2. Можно ли, имея спонсорство штата SA, приехать в Перт или Брисбан? Будет ли в этом случае активирована виза? Или надо где-то отмечаться именно в Аделаиде?

    3. Если приехать, активировать визы и уехать, то надо ли потом оформлять другие визы?

    Далее вопросы, наверное, уже больше к молодым родителям ))
    4. Сколько стоит наблюдаться в течение срока беременности и сами роды в Австралии при временной визе?
    5. Будет ли идти пособие на ребенка, если он родится в Австралии пока мы будем еще на временной визе? Если да, то сколько? А сколько вообще? ))
    6. Сколько стоит детский садик (в Аделаиде) и во сколько обойдутся услуги няни для ребенка 3 лет?

    Если кто желает посарказничать, то попрошу без фанатизма. Если будут рекомендации, советы, пояснения - будем рады ))
    221111 Accountant
    NIA Assessment
    IELTS L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
    1st of May 2014 - Visa Granted!

  • #2
    Условия визы читали?) активация обычно есть выполнение пункта "въехать в страну до такой-то даты". Если ваша виза позволяет мульти въезд, то какие проблемы выехать?
    Блог

    Comment

    Working...
    X