Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бал за сертификат

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Бал за сертификат

    Знает ли кто не будь, есть ли у меня есть бакалавр и сертификат Microsoft * и проходили через АСS, ДИАК даст 15 баллов или 15+10?
    Я имею в виду на сайте ДИАКА написано что "You can receive 10 points for any other qualification or award which is recognised as suitable for your nominated occupation in your skills assessment by the relevant assessing authority."
    И я написал АСS насчет qualification or award и они ответили что они принимают Microsoft MCSD. А насчет баллов спросите у ДИАКА

  • #2
    если бакалавр будет признан ACS, то 15 баллов)) а так бы айтишникам т напрягаться особо не надо было...если б за сертификат еще доп. баллы давали
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • #3
      Остается надеятся, что с английским у товарища лучше чем с русским. Я с трудом понял о чем вообще речь.

      Comment


      • #4
        Баллы даются за наивысший уровень образования.
        Если наивысший - бакалавриат - то 15.
        Если серт - то 10.
        Они не суммируются.

        Если ACS не зачтет диплом бакалавра - можете податься на Points Test Advice в VETASSESS, они Вам его проассесят и, возможно, получите свои 15 баллов.
        IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
        Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
        Arrived in Melbourne: 16/10/2014

        Comment


        • #5
          Спасибо всем,
          Извините, честно говоря мой родной язык не Русский, по этому у меня есть проблемы с Русским.
          Если баллы даютса только за одну учебу тогда у меня получается 55 баллов Потому что у меня IELTS 6.5. Получить 7 for each component это трудно для меня.
          Так как я знаю 55 баллов не достаточно
          Если нет, тогда как можно получить НААТИ?

          Comment


          • #6
            Сообщение от eminach Посмотреть сообщение
            Спасибо всем,
            Извините, честно говоря мой родной язык не Русский, по этому у меня есть проблемы с Русским.
            Если баллы даютса только за одну учебу тогда у меня получается 55 баллов Потому что у меня IELTS 6.5. Получить 7 for each component это трудно для меня.
            Так как я знаю 55 баллов не достаточно
            Если нет, тогда как можно получить НААТИ?
            За то, что написали о языке - "Русский" (с большой буквы) - отдельный Вам плюс!

            Касательно NAATI - непросто это. Если нет IELTS 7 - то, я бы сказал, нереально (да и дорого и муторно). Здесь есть отдельная тема про NAATI - можете её найти/почитать.

            Посмотрите в сторону номинации штата (190-я виза, +5 баллов) или спонсорства территорией (489-я виза, +10 баллов).
            IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
            Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
            Arrived in Melbourne: 16/10/2014

            Comment

            Working...
            X