Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа на кафедре и опыт инженера в энергетике

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа на кафедре и опыт инженера в энергетике

    Всем привет Почитал первоисточники и форум, хочу удостовериться что правильно понял ситуацию. Планирую подтверждаться по 233311 ELECTRICAL ENGINEER. Есть 5 лет опыта. Есть еще 3 года работы на кафедре "Электроснабжение" инженером/ассистентом/преподавателем-стажером, что в сумме дало бы плюс 5 баллов, но получается что описание подтверждаемой профессии не бьется с функциями, которые выполнял на кафедре. Помимо преподавательской деятельности, занимался проектами по энергетическим обследованиям и работал в лаборатории качества электроэнергии.
    По классификации ANZSCO описание ELECTRICAL ENGINEER: Designs, develops and supervises the manufacture, installation, operation and maintenance of equipment, machines and systems for the generation, distribution, utilisation and control of electric power. Registration or licensing may be required.
    Не стоит за уши притягивать эти три дополнительные года к подтверждаемой профессии? Верно?
    05.12.14 Electrical Engineer (23331); IELTS 30.04.15: L7.5| R7.0| W7.0| S7.0| EOI submitted 24.05.15 (189 visa 65 points); invitation 04.06.15; lodged 15.07.15, GRANT 25.08.2016, 04 Oct 2016 Sydney, Leichhardt

  • #2
    Функции которые вы выполняли на кафедре описываются в письме, подписанном ее заведующим.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      У меня похожая ситуация. Универ окончил в 2004 году. Работал на кафедре с 2002 года, со второго курса. Когда начинал работать, то оформился лаборантом. И после окончания в 2004 еще год, до января 2005 работал лаборантом, а потом повысили до инженера. Затем я перевелся в 2007 году в отдел кадров в том же универе. И там работал инженером по кадрам и режиму до 2008 года.

      Это вообще пройдет как стаж по специальности, которая у меня 260400 - Инженер лесного хозяйства. Или нужно будет еще на полгода в лесхоз устраиваться. В принципе, то что я работал лаборантом может ли сойти за научный стаж, чтобы, например, я мог подтвердится как environment scientist или с таким образованием я могу подаваться только как forester? Х-мммм. Лет пять назад читал Новозеландский форум, и там человек с такой же как у меня специальностью подтвердился как Park Ranger. Но я думаю, у меня так точно не получится, т.к. есть проблемы со здоровьем некоторые (пролеченная и уже давно не беспокоящая меня бронхиальная астма, но инвалидности нет). Вообще с таким опытом работы, с такой специальностью можно ли на что-то рассчитывать?
      И да, кафедру, на которой я работал лет 5 назад закрыли. Но универ остался. Как быть в этом случае, обратиться в отдел кадров в универе или еще как-то?

      P.S. Есть еще вторая вышка - бухгалтерский учет, анализ и аудит. В том же универе, получил по очно-заочной форме. Может есть шанс податься на энвайронмент-менагера или что-то вроде этого?

      English? Yep, I try to improve my stupid Runglish
      Last edited by MrRek; 21.06.2014, 06:37.

      Comment

      Working...
      X