Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина. Москва - май 2014

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    23 мая за 4-х заплатили 33500 из них 10500х2 это взрослые, а так да, лучше позвонить и уточнить
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • #17
      Сообщение от Aurus Посмотреть сообщение
      Сколько все же стоит медицина в Москве в Астралийских долл и можно-ли оплачивать наличными?
      Я на прошлой неделе записалась на 11 ноября. Женщина по телефону сказала, что можно и на эту неделю было записаться.
      Оплата только наличными в рублях по их внутреннему курсу американского доллара. На октябрь курс был 40р (т.е. на прошлой неделе было выгодно проходить . Сказала в ноябре курс поменяется - можно позвонить и узнать. Стоимость 295$ за человека (про детей не в курсе)
      Grant: 22.12.14
      Sydney: 6.03.15

      Comment


      • #18
        Сегодня прошел медицину.
        Был записан на 9 утра, но сидел в IOMе почему-то 1,5 часа ждал. Без объяснений.
        Курс поменялся, у меня получилось примерно 42 руб/USD.

        В самой больнице все прошел менее чем за час, там все было четко и отлажено

        Comment


        • #19
          Мы тоже вчера проходили.
          Курс сейчас 42.5р за доллар. Его можно узнать по их телефону.

          И ручку с собой берите!
          Grant: 22.12.14
          Sydney: 6.03.15

          Comment


          • #20
            Подскажите, может у кого был опыт, нужно ли говорить про болезни почек (МКБ)? Дело в том, что по анализу скорее всего будут видны соли или еще что-нибудь, и могут на доп. обследование отправить, а то и вообще отказать.

            Comment


            • #21
              Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
              Подскажите, может у кого был опыт, нужно ли говорить про болезни почек (МКБ)? Дело в том, что по анализу скорее всего будут видны соли или еще что-нибудь, и могут на доп. обследование отправить, а то и вообще отказать.
              Анализ мочи они по-моему берут на наркотики. По крайней мере видела как врач делал тут же анализ, опуская бумажку и на столе была шкала цветов. Но могу ошибаться.
              В общем на соли всех не проверяют.
              Но в любом случае лучше говорить правду.
              TEAM 13
              189_190_+team13

              Comment


              • #22
                Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
                Анализ мочи они по-моему берут на наркотики. По крайней мере видела как врач делал тут же анализ, опуская бумажку и на столе была шкала цветов. Но могу ошибаться.
                В общем на соли всех не проверяют.
                Но в любом случае лучше говорить правду.
                Спасибо за информацию). А вообще, могут ли такие заболевания являться причиной отказа или дополнительного обследования?

                Comment


                • #23
                  Дообследования как я понимаю запрашивают достаточно часто, и их не надо бояться.
                  У нас ребенку назначали, мы дополнительно сделали узи и принесли заключения специалиста типа ничего делать не надо, наблюдать раз в год.

                  Я еще ни про один отказ по медицине не слышала. Я как понимаю что отказ может быть тогда, когда заболевание может потребовать от государства (АУ) значительных затрат или может быть опасно для остальных жителей страны (типа туберкулеза).
                  Last edited by Tosya; 10.08.2015, 06:01.
                  TEAM 13
                  189_190_+team13

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
                    Анализ мочи они по-моему берут на наркотики. По крайней мере видела как врач делал тут же анализ, опуская бумажку и на столе была шкала цветов. Но могу ошибаться.
                    В общем на соли всех не проверяют.
                    Но в любом случае лучше говорить правду.
                    Ашибаетесь !
                    Опускание бумажки в мочу - не есть тэст на наркотики.
                    Это экспрэсс общий анализ мочи.
                    Соль в маще - не есть показатель камней в почках.
                    А вот если бумажка покажет шо имееца кровь в може - тада точно пошлют на дообследование.
                    Белок в маче - дообследование.
                    Сахар в моче - дообследование.
                    Нитраты в моче - дообследование на предмет инфекции.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
                      Спасибо за информацию). А вообще, могут ли такие заболевания являться причиной отказа или дополнительного обследования?
                      Могут!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
                        Подскажите, может у кого был опыт, нужно ли говорить про болезни почек (МКБ)? Дело в том, что по анализу скорее всего будут видны соли или еще что-нибудь, и могут на доп. обследование отправить, а то и вообще отказать.
                        Привет! У меня тоже была МКБ лет 6 назад. На медосмотре ничего говорить не планировала, но доктор настойчиво спрашивала, раз 6, наверное, в разных вариациях вопрос задала о хронических заболеваниях )))) Я ляпнула, что была МКБ, заметила, как врач насторожилась, стала задавать дополнительные вопросы. Кое как отмазалась Сказала, что после того, как начали пить ключевую воду, проблема ушла и я о ней многие годы не вспоминаю Моча была в норме, без вопросов. Запись о МКБ доктор сделала, но дообследований не было
                        Если у вас хронический пиелонефрит, нет острых проявлений, то упоминать не стОит, ИМХО! Сдайте анализ мочи до комиссии, если там все в порядке, зачем добавлять себе проблем ))))
                        Не употребляйте проточную воду, даже фильтрованную и кипяченую.
                        GOT IT !!! TWICE !!!
                        IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
                        VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

                        Comment


                        • #27
                          Спасибо всем за ответы . Да, похоже, что лучше ничего лишнего не говорить. Главное, чтоб мо*а не подвела.

                          Comment

                          Working...
                          X