Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подготовка документов для ACS

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подготовка документов для ACS

    Народ, я прочитал что каждый референс и квалификация (диплом) нужно отсылать в отдельном PDF файле, размер которого не более 3 Mb.

    Причем как я понял нужно все станицы диплома объединить в 1 PDF файл.

    У меня в дипломе получается много страниц в приложении, помимо самого диплома и получается, что если я все объединю, то совершенно не влезаю в 3MB или качество картинки просто отвратительное.

    Как вы отсылали документы? Можно ли разбить диплом на два-три файла?

  • #2
    Сообщение от juuunior Посмотреть сообщение
    Народ, я прочитал что каждый референс и квалификация (диплом) нужно отсылать в отдельном PDF файле, размер которого не более 3 Mb.

    Причем как я понял нужно все станицы диплома объединить в 1 PDF файл.

    У меня в дипломе получается много страниц в приложении, помимо самого диплома и получается, что если я все объединю, то совершенно не влезаю в 3MB или качество картинки просто отвратительное.

    Как вы отсылали документы? Можно ли разбить диплом на два-три файла?
    Диплом отправлял 2-мя документами при подаче в ACS: 1-ый документ "Diploma Testamur" (главный лист с переводом и заверением) и 2-ой документ "Diploma Transcripts" (собсвенно, лист с оценками и предметами, переведенный и заверенный).

    Транскрипт с переводами и заверениями состоял из 7 страниц А4, отсканировал в среднем качестве, далее объединил и поигрался в Adobe Acrobat Professional c качеством - основой критерий был, чтобы листы с переводом и печатями читались.

    В итоге: 1-ый докумет 2.2 мб, 2-ой документ 2.7 мб.

    Оценили успешно, вопросов никаких не было.

    Удачи.

    Comment

    Working...
    X