Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение RPL формы в ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Заполнение RPL формы в ACS

    Здравствуйте
    Пытаюсь проасесится в ACS, сам работаю как инженер-программист. Занимаюсь разработкой ПО для микроконтроллеров, если быть точнее различных охранных датчиков.
    В RPL форме есть такой пункт для проекта Name of your employer, что надо вписывать сюда имя фирмы моей где я работаю или конкретного человека?
    Nature of project я так понимаю это то что представляет собой проект(охранный датчик)?
    Location of project непонятно что это (непонятно как это связано с датчиком)?
    Last edited by Veteq; 29.05.2014, 05:15.

  • #2
    Сообщение от Veteq Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    В RPL форме есть такой пункт для проекта Name of your employer, что надо вписывать сюда имя фирмы моей где я работаю или конкретного человека?
    Если проект выполнялся для стороннего заказчика, то должен быть указан этот заказчик точнее название фирмы-заказчика.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Veteq Посмотреть сообщение
      В RPL форме есть такой пункт для проекта Name of your employer, что надо вписывать сюда имя фирмы моей где я работаю или конкретного человека
      IELTS Reading, ничего сложного.

      У Вас просят имя работодателя.
      Работодатель по документам - кто? Физическое лицо или юридическое?
      Если Вы работаете на частное лицо - Васю Пупкина и он Вам платит деньги и перечисляет налоги и отчисления в пенсионный фонд - то пишите "Вася Пупкин".
      Если Вы работаете на ООО "Рога и Копыта", с генеральным директором Василием Пупкиным - то пишите ООО "Гора и Копыта" (так как именно эти данные будут в налоговой и пенсионном фонде).
      IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
      Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
      Arrived in Melbourne: 16/10/2014

      Comment

      Working...
      X