Объявление

Collapse
No announcement yet.

Part-time IELTS Preparation course

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Part-time IELTS Preparation course

    Привет
    Хочу поехать учить английский по программе Part-time IELTS Preparation course ("Target 8") - длительность программы обучения 1 месяц = 20 часов (4 часа в неделю)
    НО
    Я запутался в понятиях CRICOS и ELICOS
    Объясните в двух словах, в чем предназначение каждого из них?

    Как я понял, выбранная мной школа (Prepare for the IELTS Test) имеет CRICOS Provider Number 02931G, но не ELICOS, т.к. этой школы нет в списке ELICOS Melbourne English schools Melbourne list - ELICOS.com

    Как это влияет на получение визы для россиян?
    Посоветуйте на какую визу нужно подаваться при данном раскладе и при желании работать (по стандарту не более 20 часовов неделю)
    (цель лишь поехать учить язык, чтобы потом вернуться в Россию)
    И еще: Как я указал, длит. обучения 1 месяц, но я хочу взять 4 последовательных месяца (т.е. 4 разные, но по сути одинаковые программы) http://hawthornenglish.com/media/pdf...JulDec2014.pdf
    Т.е. мне нужно визу сразу на 4 месяца или с продлением каждый месяц?)
    Надеюсь, я вас не запутал

  • #2
    Сообщение от Skyarty Посмотреть сообщение
    Привет
    Хочу поехать учить английский по программе Part-time IELTS Preparation course ("Target 8") - длительность программы обучения 1 месяц = 20 часов (4 часа в неделю)
    НО
    Я запутался в понятиях CRICOS и ELICOS
    Объясните в двух словах, в чем предназначение каждого из них?

    Как я понял, выбранная мной школа (Prepare for the IELTS Test) имеет CRICOS Provider Number 02931G, но не ELICOS, т.к. этой школы нет в списке ELICOS Melbourne English schools Melbourne list - ELICOS.com

    Как это влияет на получение визы для россиян?
    Посоветуйте на какую визу нужно подаваться при данном раскладе и при желании работать (по стандарту не более 20 часовов неделю)
    (цель лишь поехать учить язык, чтобы потом вернуться в Россию)
    И еще: Как я указал, длит. обучения 1 месяц, но я хочу взять 4 последовательных месяца (т.е. 4 разные, но по сути одинаковые программы) http://hawthornenglish.com/media/pdf...JulDec2014.pdf
    Т.е. мне нужно визу сразу на 4 месяца или с продлением каждый месяц?)
    Надеюсь, я вас не запутал
    Как иностранный студент вы ОБЯЗАНЫ учиться full-time, т.е. не менее 20 часов в неделю. Других вариантов для получения визы нет.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Такие курсы рассчитаны на местных студентов (уже учатся или закончили учебу в АУ) и которым нужно поднять ielts например с 6 до 7 , на него берут тех кто уже сдал IELTS и набрал как минимум 6.5 overall. На него вам визу не откроют, нужно быть full time student, но если уж очень хотите наверно можете подать на туристическую визу например на 3 месяца и пройти эти курсы. (Но нет разрешения на работу) Либо найти классы full time и приехать на более долгий срок. Кстати визы нельзя продлевать, подается новое заявление и выдается новая виза. Если английский на низком уровне то наверно лучше найти агента который посоветует подходящий курс и поможет подать документы на визу. Удачи!

      Comment

      Working...
      X