Объявление

Collapse
No announcement yet.

Банки и справки

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ребята, подскажите плиззз, баковские документы (по кредиту и по счету, если сумму подтверждаю частями) надо переводить на английский и как-то заверять?

    Comment


    • #32
      Сообщение от Marya Посмотреть сообщение
      Ребята, подскажите плиззз, баковские документы (по кредиту и по счету, если сумму подтверждаю частями) надо переводить на английский и как-то заверять?
      Позвонила в посольство, сказали, переводить НЕ НАДО! Причем хорошо, что позвонила - на сайтах всех пишут, что надо, и у меня уже половина документов финансовых переведена... позвоните им и уточните сами, но мне дважды подтверджили, что не надо, присылаем оригиналы.

      Comment


      • #33
        ой спасибочки! завтра позвоню еще раз спрошу.....а кто-нибудь в питере может подсказать проверенную фирму, где можно перевести и заверить документы?

        Comment


        • #34
          Всем привет. Я сделала выписку с начала года с движением по счету на сумму
          45 000 долл., а также к ней прикреплена просто справка, что я являюсь владельцем счета с суммой счета.
          Зарплата у меня 35 00 рублей. Достаточна ли эта зарплата по сравнению с суммой на счете, чтобы получить студ.визу? помогите плиз. Совсем запуталась... неужели все показывают зарплату в 100 000... ((

          Comment


          • #35
            Marya,в питере есть ЭГО ТРАНСЛЕЙТИНГ, Мучной пер. 2, тел. 334-22-10....я у них переводила все свои документы, осталас довольна.

            Comment


            • #36
              спасибо. уже как раз про него узнала.

              Comment

              Working...
              X