Объявление

Collapse
No announcement yet.

в AU учить английский и поступать в ВУЗ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • в AU учить английский и поступать в ВУЗ

    Очень хочется уточнить... Можно ли приехать в AU изучать английский язык и далее поступить в ВУЗ? (интересует университет гражданской авиации, думаю что таковой имеется на просторах Австралии )

    Можно ли приехать сразу с женой и ребенком? Примерная стоимость обучения английскому на меня и жену?
    Last edited by ReUnited; 15.06.2009, 07:41.

  • #2
    Сообщение от ReUnited Посмотреть сообщение
    Очень хочется уточнить... Можно ли приехать в AU изучать английский язык и далее поступить в ВУЗ? (интересует университет гражданской авиации, думаю что таковой имеется на просторах Австралии )
    Можно ли приехать сразу с женой и ребенком? Примерная стоимость обучения английскому на меня и жену?
    Можно, но нужно иметь некие базовые знания английского. С нулевым уровнем вас могут не пустить. Civil Aviation, например, изучают в UniSA. Все вместе (англ на двоих), расходы на чайлда, и универ на одного обойдется в 100-130 тыс. долларов на протяжении около 3 лет.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Johnson
      Насколько я помню, обучение на пилота стоит более 50тыс в год. За бензин дерут ))
      Возможно, автор не не уточнил что хочет на пилота. А Bachelor of Applied Science (Civil Aviation) в UniSA стоит 17900 p.a. так же как и любая другая дигри

      Comment


      • #4
        Приведу цитату с Student Visa Document Cjecklist and requirements _rus - Australian Embassy

        У Вас должно быть достаточно средств для оплаты дороги, стоимости обучения и проживания для Вас, супруга/супруги и Ваших зависимых детей на все время пребывания в Австралии.

        Ниже приведена таблица расчета суммы в Австралийских долларах (AUD$), которая Вам понадобится. Учтите, что она не обязательно отражает реальную стоимость проживания в Австралии.

        Расходы На Человека Необходимая сумма в AUD$
        Дорога Вы Стоимость билета до Австралии (в оба конца)
        Члены семьи Один билет до Австралии (в оба конца) на человека
        Обучение Вы Стоимость курса
        Дети 5 -18 лет A$8,000 в год
        Проживание Вы A$12,000 в год
        Супруг/а A$4,200 в год
        Первый ребенок A$2,400 в год
        Каждый следующий ребенок A$1,800 в год


        Обратите внимание на то, что все вышеизложенное относится ко всем членам Вашей семьи, независимо от того, присоединятся ли они к Вам в Австралии, за исключением случая, если продолжительность выбранного курса не превышает 12 месяцев.

        На сайте DIAC Вы найдете калькулятор, который поможет Вам рассчитать требования по финансам:
        См.: http://www.immi.gov.au/students/stud...ulator/al3.htm
        To strive, to seek, to find
        And not to yield.
        Как ни коротки слова «да» и «нет», все же они требуют самого серьезного размышления. Пифагор.

        Comment

        Working...
        X