Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажите плиз по 570

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите плиз по 570

    Подскажите пожалуйста. Какие документы необходимо переводить и заверять?
    Сначала решил что нужно все заверить и все перевести. Стал читать оказывается что не все необходимо переводитьь и заверять. В списке документов по чек листу для 570 AssLev 3 ничего не сказано про заявление помимо формы 157a. На сайтах написано что необходимо завяление еще от меня о моих планах после обучения там, письмо с работы и многое другое.Нужно ли это?
    Дальше необходимо документы об образовании. Я вчера защитился. В институте сказали что диплом еще не готов а справку выдать что я студент уже не могут. В итоге выдали справку со сроком обучения и подписью что защитился вчера. Это вообще прокатит за подтверждение образования?

    Понимаю, что вопросы отчасти могут показаться глупыми, но очень волнуюсь подача через неделю и отложить нет возможности.
    Спасибо
    11.07.2009 IELTS General L3.5 R4.5 W5.5 S4.5 Ov 4.5
    05.12.2009 IELTS Academic L6.0 R7.5 W7.5 S7.0 OV 7.0
    573 - QUT - 01/07/2010
    457 - 10/08/2011

  • #2
    Сообщение от INCi Посмотреть сообщение
    Дальше необходимо документы об образовании. Я вчера защитился. В институте сказали что диплом еще не готов а справку выдать что я студент уже не могут. В итоге выдали справку со сроком обучения и подписью что защитился вчера. Это вообще прокатит за подтверждение образования?
    Думаю, что подойдет. Только в cover letter нужно все подробно объяснить, почему не предоставили диплом.
    Good things happen to good people

    Comment


    • #3
      спасибо. только я не понял, мне необходимо писать cover letter, а зачем? и на имя кого?
      11.07.2009 IELTS General L3.5 R4.5 W5.5 S4.5 Ov 4.5
      05.12.2009 IELTS Academic L6.0 R7.5 W7.5 S7.0 OV 7.0
      573 - QUT - 01/07/2010
      457 - 10/08/2011

      Comment


      • #4
        Сообщение от INCi Посмотреть сообщение
        спасибо. только я не понял, мне необходимо писать cover letter, а зачем? и на имя кого?
        Его писать лучше в любом случае, где вы также можете объяснить почему вы хотите учить английский именно в Австралии, и разного рода непонятки с документами. Писать на имя "To whom it may concern".

        Comment


        • #5
          ААА. подскажите плиз. весь на иголках
          Подал на визу 23 июня. Все нормально вообщем не звонят не пишут.
          Тут мне необходимо было заполнить формы на медицину, и стал смотреть как заполнял предыдущие формы. И обнаружил что в поле конец предполагаемого обучения ошибся на год больше. Как бы инвойсе то все даты прописаны.Но все таки. Это ж..а? могут отказать да?
          11.07.2009 IELTS General L3.5 R4.5 W5.5 S4.5 Ov 4.5
          05.12.2009 IELTS Academic L6.0 R7.5 W7.5 S7.0 OV 7.0
          573 - QUT - 01/07/2010
          457 - 10/08/2011

          Comment


          • #6
            Сообщение от INCi Посмотреть сообщение
            Это ж..а? могут отказать да?
            Вам надо накапать 25 капель валерианы и успокоиться. Вам советовали писать обо всех непонятках в посольство. Тем более, вы в Москве. Диплом скоро получите и досдадите его сертифицированную копию. Насчёт ошибки позвоните в посольство в отдел виз, назовите фамилию номер дела и скажите об обнаруженной ошибке в заполнении. Будете волноваться, наделаете ещё больше ошибок.
            -
            Удачи, у Вас всё получится!

            Comment


            • #7
              Мотивационное письмо я тебе могу написать-без проблем. Да и остальные доки сделать не проблема тоже. Формы-это по врмени самое тяжёлое заполнить, но и на это уйдёт пол-часа. Не забудь своего образовательного агента мотивационное письмо вложить и форм 956 пусть заполнит. Так лучше, но можешь и сам всё сделать.

              Comment


              • #8
                Дали PVA
                11.07.2009 IELTS General L3.5 R4.5 W5.5 S4.5 Ov 4.5
                05.12.2009 IELTS Academic L6.0 R7.5 W7.5 S7.0 OV 7.0
                573 - QUT - 01/07/2010
                457 - 10/08/2011

                Comment


                • #9
                  мне сегодня дали PVA. Рад, но теперь опять быть на иголках - когда же полноценную вклеют (медицина отправлена давно, СоЕ сегодня).
                  Last edited by sannik; 17.07.2009, 18:46.

                  Comment


                  • #10
                    Всех от души поздравляю!!!
                    ТО INCi Вы писали мотивационное письмо?
                    Подаюсь в ближайшую среду, думаю писать или нет?
                    To strive, to seek, to find
                    And not to yield.
                    Как ни коротки слова «да» и «нет», все же они требуют самого серьезного размышления. Пифагор.

                    Comment


                    • #11
                      Да писал
                      11.07.2009 IELTS General L3.5 R4.5 W5.5 S4.5 Ov 4.5
                      05.12.2009 IELTS Academic L6.0 R7.5 W7.5 S7.0 OV 7.0
                      573 - QUT - 01/07/2010
                      457 - 10/08/2011

                      Comment


                      • #12
                        А что такое мотивационное письмо и в какой форме его писать?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Ирина М Посмотреть сообщение
                          А что такое мотивационное письмо и в какой форме его писать?
                          Смотри выше. =Cover letter.
                          Good things happen to good people

                          Comment


                          • #14
                            Lucky 777, Я не писал, но потом звонили из посольства и дотошно допытывали зачем это я еду учиться!!!!!?????

                            Comment


                            • #15
                              Ирина М, Cover letter (сопроводительное (мотивационное) письмо зачем и почему вы хотите ехать в Австралию, почему именно в Австралию) - в простонародье письмо прикрывающее вашу ....
                              На официальном сайте Австралийского посольства по поводу письма ничего нет. Student Visa Document Cjecklist and requirements _rus - Australian Embassy
                              Девушка мне по телефону ответила чего на сайте посольства нет, соответственно того не надо.
                              Но я все равно написал лишним не будет. Надеюсь мой расклад их удовлетворит.
                              sannik, Может глупый вопрос, но задам на русском расспрашивали?

                              И еще вопрос люди: Необходимо 4 фотографии я так понимаю: две для медкомиссии и две для посольства, так или как?
                              To strive, to seek, to find
                              And not to yield.
                              Как ни коротки слова «да» и «нет», все же они требуют самого серьезного размышления. Пифагор.

                              Comment

                              Working...
                              X