Объявление

Collapse
No announcement yet.

Sources of Funds...urgent!!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Sources of Funds...urgent!!!!!

    Всем Привет! Зовут Кирилл! Расскажу мою ситуацию; я с Ташкента (thus lvl3) Учюсь в Малайзии по программе 1+2 в австралии...с последующим прошением ПМЖ в той же австралии!с английским и оценками проблем вообще нет, вот что меня гнетет это ВИЗА! деньги тоже имеються, но....
    проблема; что им предоставаить чтобы это все выглядело легально, поскольку зарплата моего отца в 400 000 сум или 200 долларов в месяц вряд ли подойдет! я хочу начать в феврале 2010! на днях пойду в универ подавать документы! как получу оффер леттер, кстати сколько это займет, у меня будет два варианта посольство в Куала Лумпуре или Московское. Как вы думаете куда лучше поехать? Хватит ли на все мне времени ? и самое главное что мне делать с вопросом о деньгах? спасибо большое
    Last edited by Manuka; 10.07.2009, 23:32.

  • #2
    Если нет доказательств, что деньги были получены законным путем (а по-видимому, они получены не совсем законным), шансы на получение визы снижаются.
    Last edited by Rush; 09.07.2009, 23:17.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
      Если нет доказательств, что деньги были получены законным путем (а по-видимому, они получены не совсем законным), шансы на получение визы снижаются.
      Ну это очевидно что шансы снижаються, только что делать если деньги собрали все родственники по чуть чуть, дедушки и бабушки? мне кажеться тут все в рамках закона

      Comment


      • #4
        Сообщение от Manuka Посмотреть сообщение
        Ну это очевидно что шансы снижаються, только что делать если деньги собрали все родственники по чуть чуть, дедушки и бабушки? мне кажеться тут все в рамках закона
        Написать документ для посольства, в котором объяснить и привести расчет, как удалось собрать десятки тысяч долларов по чуть-чуть. Или через кредит, если сможешь получить. Тогда, происхождение средсв объяснять не надо, однако спросят чем и как его планируется отдавать.

        Comment


        • #5
          ну тогда с кредитом таже история: тока там вопрос не КАК ДОСТАЛ а КАК ОТДАШЬ?

          Comment


          • #6
            Manuka
            1) ПМЖ в Малайзии ??? студенту ??? ты уверен ?

            2) и потом... кто у тебя требует подтвердить происхождение денег ?

            3) про кредиты можешь сразу забыть в обоих странах
            Information wants to be FREE!

            Comment


            • #7
              не так поняли! форум помойму про австралию ? нет? учюсь в малайзии а потом в австралию....

              Comment


              • #8
                Учюсь в Малайзии по программе 1+2...с последующим прошением ПМЖ!

                не заметил тут упоминания Австралии, не очень внятно написано
                Information wants to be FREE!

                Comment


                • #9
                  пожалуйста дайте внятный ответ

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Manuka Посмотреть сообщение
                    пожалуйста дайте внятный ответ
                    Тебе уже дали ответ - не можешь доказать законность происхождения денег => студенческую визу не получить. Что тут непонятного?

                    Comment


                    • #11
                      Rush - мнение при свое при себе ок?! не можешь помочь не нада вообще ничего постить!
                      Стоко студентов учиться и мне не кажеться у них у всех зарплаты такие огромные! кто с этим столкнулся, хотелось бы узнать как с этим справились...

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Manuka Посмотреть сообщение
                        Rush - мнение при свое при себе ок?! не можешь помочь не нада вообще ничего постить!
                        Стоко студентов учиться и мне не кажеться у них у всех зарплаты такие огромные! кто с этим столкнулся, хотелось бы узнать как с этим справились...
                        Уважаемый Manuka, Вам ,кстати, все просто и понятно объяснили. Главная причина отказа по студенческим визам - это финансовый вопрос. Либо держите на счету необходимую сумму денег 3 месяца либо берите кредит в банке. Другого, согласно, требованиям сайте не дано. Нет, вру. Можно еще спонсорство получить. Но спонсор должен предоставить свои финансовые документы, подтверждающие законность происхождения средств и желательно быть ему Вашим родственником.

                        Ну можете, конечно, еще гранты поискать. Но что-то мне подсказывает что трудно будет их найти.
                        Good things happen to good people

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Manuka Посмотреть сообщение
                          Rush - мнение при свое при себе ок?! не можешь помочь не нада вообще ничего постить!
                          Стоко студентов учиться и мне не кажеться у них у всех зарплаты такие огромные! кто с этим столкнулся, хотелось бы узнать как с этим справились...
                          А это не мое мнение - MIGRATION REGULATIONS 1994 - SCHEDULE 5A - 5A208 - 1C

                          Financial capacity

                          (1) The applicant must give, in accordance with this clause:
                          (c) evidence that the regular income of any individual (including the applicant) providing funds to the applicant was sufficient to accumulate the level of funding being provided by that individual.
                          Попытка обойти это требование чревата нарушением закона, так что вряд-ли кто-то тут будет рассказывать как они это делали.
                          Last edited by Rush; 11.07.2009, 03:26.

                          Comment


                          • #14
                            плиз хватит уже мне писать и давать ссылки на то что я уже лично срашивал! я же в посольстве был не помню сколько раз...спрашивал их про все возможные пути, ну они сказали что то что я хотел не получиться! так вот поэтому я у людей пытаюсь спросить, у некоторых же получилось! если кто то боиться закона плиз напишите в личку.
                            PS- как же жить трудно даже если есть деньги...

                            Comment


                            • #15
                              Rush
                              бывают же наглые люди, да ?
                              Information wants to be FREE!

                              Comment

                              Working...
                              X