Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогоите новичку. :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
    Пусть дадут Вам контакты тех, кого они уже якобы отправили туда учиться и работать. У них также должны остаться документы или копии - доказательства того, что люди получили визу. Не уверена, что их можно так открыто предъявлять, но многие фирмы это сами предлагают.
    А вообще зачем Вам ехать через такое сомнительное агенство, когда можно ехать либо напрямую без посредников, либо с известными и надежными агентами? Думаю, на этом форуме их невозможно не найти
    А вы сами случаем не из этой фирмы будете? Заманчиво-заискивающее предложение...
    Бред. Я как работник фирмы вам таких контактов дам (соседей по офису), да вам как раскажут как их прикольно устроили и какие тыщи они уже заработали....
    Поэтому и говорю, либо это - бред, либо вы сами из ейтой фирмы...
    Филиппийцам 4:13

    Comment


    • #17
      EUGENIO, я как раз и не советовала бы с таким агенством связываться. Читайте внимательнее. Но если кому-то очень хочется с ними работать, то можно хорошо продумать вопросы (самые элементарные, касающиеся бытовых мелочей), и человек, не ездивший в Ау, как Вы говорите, сосед по офису, с ходу на них не ответит.
      You'll never know if you never go!

      Comment


      • #18
        Уж простите, но всегда вызывает буйные сомнения новый товарисч на форуме, который тока зарегистрировался и начинает хвалить какую то контору, которую все обсир...т (или советывать по сотрудничеству). Не иначе "засланный казачек". Такие были на Оззи.ру от Росперсонала (чушь там несли всякую).
        Просто ваш совет очень напоминает лохотрон 80-90-х на базаре (наперсточников и ежи с ними): "Да, чувак, ставь еще, щас выиграешь, мы только что куш сорвали..."
        Филиппийцам 4:13

        Comment


        • #19
          Ну, нам пока хвалить некого. Вот как уедем благополучно, тогда похвалим а пока могу похвалить только человека, который мужа к IELTS готовил. Вернее, готовила, потому что экзамен успешно сдан.
          You'll never know if you never go!

          Comment


          • #20
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Бесплатным сыр бывает тока в мышеловке - о то тока для мышей.
            у нас знакомый работал год в Канаде в Ред Дире. Мясником на заводе (по своей профессии). Устроила его супруга через какоето Киевское агенство. Довольно быстро. Язык был 0, заплатили совсем немного, чтото тоже 370-700ЮСД, не помню, это включая перелет. Жили в доме несколько человек, типа шаринг. Получал минималку, ~ 12КАДов\час. Вернулся назад, видать чето не понравилось, а узнать точнее не могу, неконтачим...да и не интересует Канада

            Так что по всякому бывает...
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment

            Working...
            X