Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение формы 157А (студенческая виза 573)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Заполнение формы 157А (студенческая виза 573)

    Друзья, нужна помощь тех, кто самостоятельно подавал документы на получение студенческой визы 573 и заполнял форму 157А.

    Есть вопрос "Зачем вы хотите учиться в Австралии?" - кто что писал? И другой вопрос: "Есть ли у вас предложение от работодателя в родной стране?" - если нет, то "Чем вы планируете занимать по окончании курса в Австралии?" Писали о том, что собираетесь остаться в Австралии? Или лучше написать, что собираюсь вернуться в Росиию, поднимать отрасль и тп.?

    Заранее спасибо!

  • #2
    Привет!
    Я ответил так:
    1. Имеет высокое качество образование и более доступное в материальном плане, чем в USA или UK. Кроме того очень интересная и теплая страна, с прекрасным климатом, что для меня человека из Сибири очень важно.
    2. Нет.
    3. Планирую продолжить работу в той же сфере где и работал.
    4. Написал что если будет предложение о работе в АУ, то хотел бы попробовать поработать. Получить новый жизненный опыт.
    To strive, to seek, to find
    And not to yield.
    Как ни коротки слова «да» и «нет», все же они требуют самого серьезного размышления. Пифагор.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Lucky 777 Посмотреть сообщение
      Привет!
      Я ответил так:
      1. Имеет высокое качество образование и более доступное в материальном плане, чем в USA или UK. Кроме того очень интересная и теплая страна, с прекрасным климатом, что для меня человека из Сибири очень важно.
      2. Нет.
      3. Планирую продолжить работу в той же сфере где и работал.
      4. Написал что если будет предложение о работе в АУ, то хотел бы попробовать поработать. Получить новый жизненный опыт.
      Я примерно также отвечал, что было правдой и в итоге все получилось.

      Comment


      • #4
        А если у тебя в РФ уже есть постоянная работа, то писать что есть предложение от работодателя?


        Comment


        • #5
          Наверное, имеет смысл, особенно если она хорошо оплачиваемая и планируемое образование в Австралии вписывается в картину карьерного роста в данной компании.

          Comment


          • #6
            Интересно, а что писать если уже год назад подали на 176ю визу, а теперь хотим поехать учиться на 2 года? Ведь понятно же что планируем там остаться, наверное надо так и писать честно - мол хотим получить австралийское образование чтобы повысить свои шансы получить там хорошую работу и приносить пользу стране...
            Или может надо давать расплывчатый ответ - типа посмотрим по обстоятельствам?

            Comment


            • #7
              Думаю лучше написать честно.
              To strive, to seek, to find
              And not to yield.
              Как ни коротки слова «да» и «нет», все же они требуют самого серьезного размышления. Пифагор.

              Comment

              Working...
              X