Объявление

Collapse
No announcement yet.

В магистратуру с незаконченным бакалавром? Бред или реальность?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В магистратуру с незаконченным бакалавром? Бред или реальность?

    Уважаемые, развейте мои сомнения. Образовательное агенство через которое я оформляюсь, утверждает, что я могу поехать получить "мастер" даже если у меня нет диплома бакалавра. У меня за плечами 4 года из 6 заочного образование (2.5 из них было на очном), и агент говорит, что это уже засчитывается как бакалавр.
    В чём подвох?
    IELTS 8.0 5.5. 6.0 8.5 = 7 :confused:

  • #2
    Возможно кстати.

    Но надо что б ваше образование было ассесснуто соответствующей конторой в Ау и тогда они решат может ли то что вы уже выучили в Ру приравниваться к стандарту степени бакалавра в Ау.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #3
      с конкретным универом сверяйтесь. Вполне возможно, ведь здесь бакалавр 3 или 4 года.
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • #4
        Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        Возможно кстати.

        Но надо что б ваше образование было ассесснуто соответствующей конторой в Ау и тогда они решат может ли то что вы уже выучили в Ру приравниваться к стандарту степени бакалавра в Ау.
        А под соответствующей конторой вы какую именно имеете ввиду, а то я не в курсе(?
        IELTS 8.0 5.5. 6.0 8.5 = 7 :confused:

        Comment


        • #5
          Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
          с конкретным универом сверяйтесь. Вполне возможно, ведь здесь бакалавр 3 или 4 года.
          А каким образом я должна сверяться? В смысле какой должен быть алгоритм. Я сначала подаю апликэйшн, а потом показываю свои транскрипты и силабус или я сначала просто к ним обращаюсь и объясняю свою ситуацию. И если смысл обращаться письменно или лучше сразу звонить в интерншнл адмишн?
          IELTS 8.0 5.5. 6.0 8.5 = 7 :confused:

          Comment


          • #6
            напишите е-мейл в International Students для начала.
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment

            Working...
            X