Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что им еще надо? (по документам)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Извиняюсь продублирвалось

    Comment


    • #17
      Что им еще надо? (по документам)
      По моему НАДО как раз таки вам а не им!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Nelly2k Посмотреть сообщение
        Спасибо за ответы, но все оказалось вообще просто, им нужен был хоть какой-то официальный документ об образовании, что, не важно. Отправила аттестат о 9 классах. Меня, как взрослую тетку взяли на основе, собственно, взрослости и опыта работы.
        Даже прислали приглашение сразу на TAFE и Uni, вобщем если все получиться через всего 3 года мне не придется краснеть в ответ на вопросы об образовании.
        Кстати, в России мне куданить поступить вообще не реально, только в вечернюю школа, годам к 40 наверно бы и бакалавра получила бы. Ага.
        В России диплом школьный купить проще.
        SI: 12.12.09 8.5/7.5/6.0/7.0 Думаю апеллировать.

        Comment


        • #19
          Может быть и проще, но как-то не хочется начинать такую эпопею с липовым дипломом, как-то не честно получается. Тем более что и так все получилось.
          Зато не скучно

          Comment


          • #20
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            По моему НАДО как раз таки вам а не им!
            Если бы надо было только мне, студенческих виз вообще как таковых не было. Так что НАДО обеим сторонам. Тем более, что они меня сейчас так облизывают, звонят, письма пишут и т.д. "Дорогая, чем мы можем вам помочь, вот у нас есть так и вот так..."
            Зато не скучно

            Comment


            • #21
              Сообщение от Nelly2k Посмотреть сообщение
              Если бы надо было только мне, студенческих виз вообще как таковых не было. Так что НАДО обеим сторонам. Тем более, что они меня сейчас так облизывают, звонят, письма пишут и т.д. "Дорогая, чем мы можем вам помочь, вот у нас есть так и вот так..."
              Будите смияца но ДИАР - нормальная форма обращения.

              ПыС
              не сотвори себе кумира!

              Comment


              • #22
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Будите смияца но ДИАР - нормальная форма обращения.

                ПыС
                не сотвори себе кумира!
                Смеяться не буду, спасибо за комментарии.

                В России уже тоже местами появляется подобная вежливость, но пока редко, да и то, в основном в Москве, 100 километров отъезжаешь и все, совок. Все равно приятно, что относятся с вниманием, пусть даже оно и немного наигранно, но все таки... Я же в любом случаем на правах просителя.
                Зато не скучно

                Comment


                • #23
                  подскажите про требования по диплому - что требуют просто перевод русского диплома со вкладышам где часы и все? всякие силлабусы и апостили требуют? универ Кертин.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                    подскажите про требования по диплому - что требуют просто перевод русского диплома со вкладышам где часы и все? всякие силлабусы и апостили требуют? универ Кертин.
                    Ваще надо смотреть на требования самого кертин к дипломам.

                    силлабус - это в основном для иммигр. целей. Обычно нужен просто перевод рос. диплома, апостиль я лично делал, но по моему он нафик никому не уперся. С другой стороны всего 500р и час времени. Так же я прикладывал письмо, где примерно изложил систему оценок в рф и как она коррелирует с аушной.

                    Comment


                    • #25
                      Силлабус просят если хочешь предметы перезачесть. 500 руб. и час времени классно, только его еще переводить надо 20$ страница

                      Comment


                      • #26
                        спасибо

                        Comment

                        Working...
                        X