Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS for Subclass 574 assessment level 1?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IELTS for Subclass 574 assessment level 1?

    Здравствуйте!

    Никто не подскажет, требуется ли сертификат IELTS для Subclass 574: Postgraduate Research?

    Согласно сайту DIAC для assessment level 1 он нигде не фигурирует:
    http://www.immi.gov.au/students/chec...visa_574_1.pdf

    Тем не менее, в Интернете часто сталкивался с информацией, австралийское посольство в Москве его все-таки требует для данной категории виз.

    PS. Университет без проблем принял мой TOEFL, а вот сдавать еще допольнительно IELTS для визы конечно не хотелось бы...

  • #2
    Год назад сами на это напоролись: посольство в Москве действительно не принимает TOEFL, даже если университет принял. Заставляют все равно сдавать IELTS.

    Comment


    • #3
      Velene, а Вы подавали именно на подкласс 574?

      Сегодня позвонил в австралийское посольство и меня там обрадовали: оказывается для assessment level 1 существует возможность подаваться на визу on-line на сайте DIAC. В этом случае вообще никакого подтверждения знаний языка не нужно!!!

      Comment


      • #4
        Да именно на postgraduate 574. Перед этим написали им два письма с вопросом про TOEFL/IELTS и получили два противоположных ответа
        Но разница может быть в том, что я из Украины, у нас assessment level 3.

        Comment


        • #5
          ... сейчас посмотрела Checklist - так и есть, для assessment level 3 документы об образовании и английском нужны и выделены в отдельную графу. Похоже, Вам и правда повезло

          Comment

          Working...
          X