Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто из UTS?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто из UTS?

    Хотелось бы задать пару вопросов:

    Начинать буду с ферврая, так как диплом только в июне, визу не успею.

    1) Housing -реально ли получить место в их тн общежитиях (многоквартирных домах) или все забито?
    2) Где живут студенты, множно ли снять отдельную квартиру, дорого?
    3) Если есть кто именно по IT Networking, то интересно спросить насколько полезно учат, какие области исследований, на какие темы пишут квалификационные работы
    4) Есть ли какие-то предметы специально по Security?
    5) Занятия это лекции или есть семинарские тоже? Студенты по группам или потоками занимаются? Есть ли вообще понятие группы?
    6) Есть ли столовые и дорого ли там питаться?
    7) Много ли девушек?
    Какой возраст людей обучающихся на Магистров? Каких больше? Много ли 21-22 летних (сразу после бакалавра на магистра)
    9) Ну и как вообще впечатления, как студенты(ки), как общение и тп?

    Если кто ответит, буду благодарен =)
    SI: 12.12.09 8.5/7.5/6.0/7.0 Думаю апеллировать.

  • #2
    Я могу поделиться свежими впечатлениями, т.к. только что закончила там курс айти. Девушек практически нет, повезет, если будет пара китаянок-индонезиек. По возрасту могу сказать только насчет бакалавров, там в основном все 20-летние. С питанием проблем нет, выходишь с универа-вокруг куча кафе и забегаловок, плюс в самом ютиэсе есть где покушать.
    Вообще, впечатление от универа и преподавания отвратительные, безумно рада, что все это наконец закончилось.

    Comment


    • #3
      Я мастера закончил год назад. Мне все понравилось, учили по делу и преподы профессионалы, с реальным опытом. Закончил Master s in Internetworking

      Comment


      • #4
        зачем вам переплачивать за общежитие, если ЮТС находится рядом с таким классным районом как Глиб Glebe, где, собственно, все студенты и снимают. Я думаю, получится дешевле, в особенности если вы не возражаете против shared accomodation

        Comment


        • #5
          Сообщение от Semyon Посмотреть сообщение
          Я мастера закончил год назад. Мне все понравилось, учили по делу и преподы профессионалы, с реальным опытом. Закончил Master s in Internetworking
          3) Какие области исследований, на какие темы пишут квалификационные работы
          4) Есть ли какие-то предметы специально по Security?
          5) Занятия это лекции или есть семинарские тоже? Студенты по группам или потоками занимаются? Есть ли вообще понятие группы?
          6) Есть ли столовые и дорого ли там питаться?
          8 ) Какой возраст людей обучающихся на Магистров? Каких больше? Много ли 21-22 летних (сразу после бакалавра на магистра)

          Нашел ли потом себе работу и можно ли найти работу через универ?
          SI: 12.12.09 8.5/7.5/6.0/7.0 Думаю апеллировать.

          Comment


          • #6
            2) Где живут студенты, множно ли снять отдельную квартиру, дорого?

            От $300. Советую хорошенько изучить австралийские вебсайты по недвижимости, а также сами районы. В UTS удобно добираться электричкой. На мой взгляд нет смысла снимать рядом с UTS, лучше подальше но качественней за те же деньги. Вокруг полно кафе и molls

            Comment


            • #7
              Сообщение от Moscow_guy Посмотреть сообщение
              2) Где живут студенты, множно ли снять отдельную квартиру, дорого?

              От $300. Советую хорошенько изучить австралийские вебсайты по недвижимости, а также сами районы. В UTS удобно добираться электричкой. На мой взгляд нет смысла снимать рядом с UTS, лучше подальше но качественней за те же деньги. Вокруг полно кафе и molls
              Действительно удобно электричкой)
              Права будет не привычно после МГУ, когда я до немго за 30 минут от дома на маршрутке доезжал)
              SI: 12.12.09 8.5/7.5/6.0/7.0 Думаю апеллировать.

              Comment


              • #8
                Из Lewisham получалось за 30 минут в среднем от порога до порога, из Homebush bay-50 минут -1.15 но это автобус/электричка. Конечно получается быстрей если живешь рядом со станцией.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Kudinova Посмотреть сообщение
                  Я могу поделиться свежими впечатлениями, т.к. только что закончила там курс айти. Девушек практически нет, повезет, если будет пара китаянок-индонезиек. По возрасту могу сказать только насчет бакалавров, там в основном все 20-летние. С питанием проблем нет, выходишь с универа-вокруг куча кафе и забегаловок, плюс в самом ютиэсе есть где покушать.
                  Вообще, впечатление от универа и преподавания отвратительные, безумно рада, что все это наконец закончилось.
                  А если хочется отучиться на Quality assurance (testing), куда в таком случае стоит идти учиться и как долго, если уже есть хороший опыт работы в этой сфере в России правда? Где IT преподают на Ваш взгляд лучше? . Спасибо за ответ.

                  Comment

                  Working...
                  X