Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оплата универу... КАК ВЫГОДНЕЕ????

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оплата универу... КАК ВЫГОДНЕЕ????

    Доброго времени вам ребятки

    Проблема такая: апликейшн фи можно как я понимаю можно заплатить двумя путями:

    1. Карточкой (VISA), но все наши банки сказали что универ не сможет в AU снять деньги с россиской карты. Т.е. не катит....

    2. Перевод, но они берут 20$ за это. Походу единственный способ

    Народ!!!! Кто как справился или справляется с этой оказией???

    Заранее спасибо!!!
    Last edited by Ёлка; 27.01.2010, 16:50. Причина: мат

  • #2
    Отправила деньги учебному заведению через сбер прямым переводом, на счету оставила AUD10 и поставила галочку в заявление, деньги за пересылку снимать с моего счета. Все пришло без проблем.
    Зато не скучно

    Comment


    • #3
      Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
      Доброго времени вам ребятки

      1. Карточкой (VISA), но все наши банки сказали что универ не сможет в AU снять деньги с россиской карты. Т.е. не катит....
      почему? я рублевой визой Классик и Электрон расплачиваюсь где угодно тут, снимаю налик в АУД. С электроном могут быть проблемы, если у Юни нет терминала, вот и все. А так - для того и нужна Виза, чтобы работать в любой точке мира

      Comment


      • #4
        Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
        Доброго времени вам ребятки

        Проблема такая: апликейшн фи можно как я понимаю можно заплатить двумя путями:

        1. Карточкой (VISA), но все наши банки сказали что универ не сможет в AU снять деньги с россиской карты. Т.е. не катит....
        А какой у Вас банк? У меня СБ, и там просто надо им позвонить и открыть досут к счету из других стран (из Австралии в нашем случае).

        Comment


        • #5
          annton84, на форуме запрещены нецензурные выражения.
          в следующий раз будет предупреждение, далее выдача бана.
          греюсь в Бри после Канберры :)

          Comment


          • #6
            Извините плиз....

            Comment

            Working...
            X