Объявление

Collapse
No announcement yet.

школа для ребенка в Вуллонгонге

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • школа для ребенка в Вуллонгонге

    Доброго всем времени суток!
    Еду на PhD в UoW (Wollongong), виза 574 подкласс 1, везу с собой шестилетнюю дочь. У меня есть стипендия от университета на обучение и проживание.
    Вопрос - нужно ли мне платить за школу для дочери?
    Last edited by velvet_nell; 27.01.2010, 21:54.

  • #2
    http://www.grs.unsw.edu.au/scholarsh.../benefits.html
    Last edited by Katrinka; 29.01.2010, 00:01.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      вся проблема в том, что у меня не IPRS, а IPTA(не правительственная, а университетская)

      а о ней нигде ни слова, написала в универ, там послали в департамент образования, а те видимо очень загружены - начало учебного года - не отвечают

      в каждом штате свои законы, а как обстоят дела в NSW, пока не могу разобраться

      Comment


      • #4
        Сообщение от velvet_nell Посмотреть сообщение
        вся проблема в том, что у меня не IPRS, а IPTA(не правительственная, а университетская)

        а о ней нигде ни слова, написала в универ, там послали в департамент образования, а те видимо очень загружены - начало учебного года - не отвечают

        в каждом штате свои законы, а как обстоят дела в NSW, пока не могу разобраться
        насколько я знаю - надо платить, так как виза у вас студенческая.

        В Деп. образования не надо 'беспокоить'.
        Свяжитесь с detinternational: NSW Government Schools - Study in Australia
        Именно они такими вещами занимаются. Заодно попросите список школ, кот. готовы взять Вашу дочь.

        Если не будет ответа в течении недели - дайте знать через ЛС. Я 'приму меры'
        Last edited by Maimiti_Isabella; 04.02.2010, 17:26.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          как выбрать школу

          Большое спасибо за ответы!
          Ответ из департамента пришел, платить за школу в моем случае не нужно.

          Теперь у меня проблема выбора школы - не посоветуете ли местные сайты с рейтингами-отзывами? А может, у кого-то учатся/учились дети в Вуллонгонге? Буду очень признательна.

          Comment


          • #6
            Сообщение от velvet_nell Посмотреть сообщение
            Большое спасибо за ответы!
            Ответ из департамента пришел, платить за школу в моем случае не нужно.
            Отлично. Вам повезло!

            Только храните этот ответ из Департамента, не теряйте его
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment

            Working...
            X