Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выбор курса, помогите разобраться..

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Выбор курса, помогите разобраться..

    Всем привет. Помогите мне разобраться, я запутался..
    Я хочу получить образование в сфере IT в AU, и потом на ПМЖ. Для этого необходимо 2 года обучения. Но я столкнулся с трудностями.
    1. Мне сказали, чо не все 2 годичные курсы позволят в будущем подать на ПМЖ - это так? Если так то подскажите плиз какие курсы для этого подходят.
    2. Зачесления проходят в основном два раза в год в феврале и июне, к сожалению к июню я неуспеваю, а терять год не хочется. На форуме некторые писали что есть Учебные заведения которые более 2 раз в год проводят зачисления. Если таковые есть подскажите плиз...

    Извеняюсь если такие вопросы уже звучали, но я не нашол ответа.

  • #2
    Сообщение от Alexey_Sochi Посмотреть сообщение
    Извеняюсь если такие вопросы уже звучали, но я не нашол ответа.
    1. Никто не знает правила игры, которые будут действовать в будущем. По состоянию на сейчас, минимальная длина курса 16 кал. месяцев и по крайней мере 92 недели длина курса. Найти курсы с такими параметрами можно на cricos.deewr.gov.au. Большинство IT курсов удовлетворяющих этому критерию в принципе являются eligible для ACS Skills Assessment.

    2. Берешь список ВУЗов (согласно вышеуказанному критерию), идешь на их сайты и смотришь, там все есть.

    Comment


    • #3
      А если взять 2 годичную программу колледжа, по окончании тоже можно подовать на ПМЖ?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Alexey_Sochi Посмотреть сообщение
        А если взять 2 годичную программу колледжа, по окончании тоже можно подовать на ПМЖ?
        в деньгах выиграете мизер. А геморрой возможен. Только аллах ведает что у миграционной службы в голове.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Alexey_Sochi Посмотреть сообщение
          А если взять 2 годичную программу колледжа, по окончании тоже можно подовать на ПМЖ?
          IT - нет.

          Comment


          • #6
            Cпасибо за ответы.
            И всеже, если брать коледж, то по какой специальности можно?
            Я понимаю, что универ гораздо лучше, но я пока незнаю хватит ли денег на универ. Подскажите пожалуйста плюсы и минусы ПМЖ через универ и ПМЖ через колледж.
            Если эта тема уже обсуждалась то скиньте ссылку, я буду очень благодарен за помощ.

            Comment


            • #7
              Здравствуйте.

              Не хочу плодить однотипные темы, поэтому спрашиваю тут.

              У меня специальность "Радиотехника" (общая) ... работаю инженером более 2х лет (одновременно и конструктор печатных плат, и элктромонтажник, и проективровщик силовых и слаботочных сетей).

              Суть вопроса такова, что, как я понял, надо будет заного переучиваться на свою же (подобную) специальность, но вот тут я не понял какой уровень (Level) квалификации/диплома (Diploma, Advanced Diploma, Bachelor Degree и прочее) надо выбирать и надо ли.

              Comment

              Working...
              X