Объявление

Collapse
No announcement yet.

572

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 572

    Скажите, пожалуйста: высшее педагогическое образование не будет причиной отказа для получения студенческой визы subclass 572 обучение в колледже по специальности Automotive Mechanical или лучше школьный аттестат в посольство давать?

  • #2
    А вы хатите иммигрировать или учица?
    Если первое то ваша затея обречена на провал

    Comment


    • #3
      уже имеющееся образование не должно быть выше того, на которое вы планируете учиться в Австралии, если вы подаетесь на учебу среднего образования, а имеете в бэкграунде высшее, то откажут. Т е надо показывать школу, и не надо вуз.
      Если у вас есть бакалавр, и вы учитесь на другого бакалавра, надо писать в сопроводительном письме, что это совершенно другая стезя, и перепрыгнуть с текущего бакалавра на мастерса не получится, только делать с нуля бакалавра. И то дело мутное. С их точки зрения, никакого даунгрейда в этой области, только апгрейд.
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
        уже имеющееся образование не должно быть выше того, на которое вы планируете учиться в Австралии, если вы подаетесь на учебу среднего образования, а имеете в бэкграунде высшее, то откажут. Т е надо показывать школу, и не надо вуз.
        Если у вас есть бакалавр, и вы учитесь на другого бакалавра, надо писать в сопроводительном письме, что это совершенно другая стезя, и перепрыгнуть с текущего бакалавра на мастерса не получится, только делать с нуля бакалавра. И то дело мутное. С их точки зрения, никакого даунгрейда в этой области, только апгрейд.
        Может и так, но опыт показывает, что полно здесь народу даже с Мастером, которые учатся в ТАФЕ.
        И все 'по белому'. Как же это тогда получается?
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Может и так, но опыт показывает, что полно здесь народу даже с Мастером, которые учатся в ТАФЕ.
          И все 'по белому'. Как же это тогда получается?
          они все вместе с подачей заявления в тейф прикладывали свои мастерские дипломы? и все по студвизе?
          дойду до дома, поищу, из какого документа нам давали эту информацию в курсе образовательных агентов, так чтобы не быть голословной. Вероятно, это правило не настолько жесткое, люди деньги платят, смысл их отпинывать.
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment


          • #6
            Да, все по студенческой. Прикладывают или нет - не знаю, но поскольку многие подают не через агентов, то подозреваю, что они не знают, что надо скрывать. Во всяком случае не думаю, что франзузы или немцы скрывают при подаче. Да и остальные тоже вполне откровенно об этом говорят.

            Мне действительно интересно с этим разобраться - не думайте, что здесь какая-то 'подковырка'. Просто я не в первый раз слышу, что - нельзя. Но мой очень многолетний опыт работы в TAFE как-то эту теорию опровергает....
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #7
              Когда узнаете, скажите, как лучше поступить)))

              Comment


              • #8
                Меня тоже мучает этот вопрос, потому что я в такой же ситуации. А если в посольство предоставить только школьный аттестат, они могут как-то проверить наличие высшего образования?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Да, все по студенческой. Прикладывают или нет - не знаю, но поскольку многие подают не через агентов, то подозреваю, что они не знают, что надо скрывать. Во всяком случае не думаю, что франзузы или немцы скрывают при подаче. Да и остальные тоже вполне откровенно об этом говорят.

                  Мне действительно интересно с этим разобраться - не думайте, что здесь какая-то 'подковырка'. Просто я не в первый раз слышу, что - нельзя. Но мой очень многолетний опыт работы в TAFE как-то эту теорию опровергает....
                  Я могу сказать про себя. Я прикладывала и школьный аттестат, и диплом вуза. Но даже, если бы и не прикладывала, то в анкете, об образовании и опыте работы подробно спрашивается. Правда, в сопроводительном письме, я подробно, расписала, чего это меня потянуло на учебу в TAFE, после гуманитарного университетского образования. Визу - дали.
                  Good things happen to good people

                  Comment

                  Working...
                  X