Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажите с универом в Брисбене

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите с универом в Брисбене

    Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, с универом, собираюсь поступать на айти

  • #2
    Два хороших вуза QUT и UQ есть ай ти то иди в qut. я тут учусь и очень нравится но сложно
    11.07.2009 IELTS General L3.5 R4.5 W5.5 S4.5 Ov 4.5
    05.12.2009 IELTS Academic L6.0 R7.5 W7.5 S7.0 OV 7.0
    573 - QUT - 01/07/2010
    457 - 10/08/2011

    Comment


    • #3
      Я как раз сейчас выбираю между QUT и UQ на мастера коммерции или буxгалтера. Кто-нибудь может посоветовать какой из этиx университетов сильнее в экономическиx дисциплинаx? Читала, что в UQ реально пройти практику буxгалтером, что звучит заманчиво Заранее спасибо за советы.
      P.S. Если я не внимательно читала форум (видела сравнения между UQ и Гриффит, но ответа на свой вопрос не нашла), прошу не судить строго, дайте ссылку, пожалуйста.

      Comment


      • #4
        INCi, скажите, пожалуйста, как Вы так быстро улучшили свои результаты по IELTS? С Вашим уровнем английского были сложности в начале учебного процесса (судя по тому, как быстро Вы учитесь, сейчас трудностей уже быть не может )?

        Comment


        • #5
          Fizz_Bitch, UQ в плане рейтингов лучше, да и многие местные советовали именно UQ. Я была там прошлым летом, у них сильная кафедра коммерции. Поступаю на MPA туда сейчас.

          Comment

          Working...
          X