Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что за зверь такой work and study ??

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от MasterYan Посмотреть сообщение
    Тема была: Что за зверь такой work and study ??

    и создал ее я

    А вот причем тут Эстония это вопрос


    просто комментарий мне предназначался, а вы приняли на свой счет

    Comment


    • #17
      Сообщение от Casandra Посмотреть сообщение
      Все конечно верно Вы подметили, но иногда хочется просто прийти в фирму для того чтобы- послушать о АУ( нюансы разные), посмотреть предлажения о учебе и проживание(фидбэк)...в конце концов потом полазить по интернету и сравнить как дешевле через фирму или самостоятельно. То есть просто получить информацию, для дальнейших действий.

      З.ы просто изначально в теме была ссылка на сайт, который предлагает такие услуги..поэтому я и написала хорошо если бы у нас здесь так было)
      Просто информация к размышлению: все эти 'услуги' существуют для отбирания денег. Они никому не нужны, так как такие услуги предоставляться не могут. Все что есть - найдете в интернете. Тем более с Вашим паспортом!

      Или Вас интересуют образовательные агенты? Так их тоже надо ох как осторожно выбирать, а то ....
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #18
        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Просто информация к размышлению: все эти 'услуги' существуют для отбирания денег. Они никому не нужны, так как такие услуги предоставляться не могут. Все что есть - найдете в интернете. Тем более с Вашим паспортом!

        Или Вас интересуют образовательные агенты? Так их тоже надо ох как осторожно выбирать, а то ....
        Понимаю что это отбирание денег, поэтому такой ход и был бы : послушать информацию от представителей, потом самостоятельно разыскать в интернете услышанную инфо от них. Так легче было бы просто...из огромного количества информации найти нужное направление.

        образовательные агенты?!)

        В общем как то все запутано получилось, ощущение что говорим о разном. и не понимаем друг друга

        Я хотела бы найти курсы английского(хорошие на 12 недель), семью для проживания ( т.к дешевле, а снять самостоятельно сложно не имея рекомендации, как я поняла) + попутешествовать и по возможности найти работу на время( что тоже как я понимаю сложно)

        Comment


        • #19
          Сообщение от Casandra Посмотреть сообщение
          Я хотела бы найти курсы английского(хорошие на 12 недель), семью для проживания ( т.к дешевле, а снять самостоятельно сложно не имея рекомендации, как я поняла) + попутешествовать и по возможности найти работу на время( что тоже как я понимаю сложно)
          Иногда бывают курсы с Au Pair - т е вы учитесь, проживаете в семье и помогаете этой семье по хозяйству, это выходит чуть дешевле чем просто учиться+проживание в семье. Я видела в Голдкосте такие курсы в школе GLS - наверняка есть и в других городах Австралии.
          По поводу цен - образовательные агенты могут быть даже дешевле школ напрямую%) Рекомендую просто побольше полазить по интернету, набрать предложений отовсюду и сравнить, что дешевле получается. Сформулируйте свой запрос и шлите его кому только получится - школам, агентам итп.
          Ориентировочный порядок цен - сама учеба 1000-1500 в мес, проживание в семье 220-260 в неделю, билеты в Австралию и назад из России - 1800-2500, все в АУД.
          Снимать самостоятельно на короткий срок действительно сложно, семья будет дешевле - ибо контракты начинаются от 6 мес, а снимать комнату в аккомодейшен лучше с уже знакомыми людьми или же с отличным знанием языка, ибо все хотят соседа, который в состоянии их понять без переспрашивания, и не очень жаждут видеть только что начавшего изучать английский иностранного студента, в то время как семья даст вам дополнительную языковую практику, и они уже как правило, имеют опыт общения с вновь приехавшими иностранными студентами на языковые курсы. В то же время, если ехать на год, можно рассматривать опцию семья на месяц-два, а далее уже снимать что то свое, квартиру, комнату, как пойдет.
          Last edited by Mordashka; 02.12.2010, 13:43.
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment


          • #20
            Mordashka

            Спасибо большое за ответ. Интересно конечно про AU Pair. надо будет поискать в интернете отзывы

            Comment

            Working...
            X