Объявление

Collapse
No announcement yet.

Детская вакцинация при иммиграции

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Katrinka, спасибо

    Comment


    • #17
      Подскажите, пожалуйста, прививки в Австралии платные или их покрывает страховка? Не могу решить, где их лучше сделать - здесь у себя на Родине или уже по приезду в Австралию

      Comment


      • #18
        стандартные - бесплатные (по Медикее)
        Seriously

        Comment


        • #19
          Сообщение от Zyinna Посмотреть сообщение
          Подскажите, пожалуйста, прививки в Австралии платные или их покрывает страховка? Не могу решить, где их лучше сделать - здесь у себя на Родине или уже по приезду в Австралию
          Виза студенческая? - по страховке.

          Виза перманентная? - бесплатно (но возможно за прием у GP придется доплачивать: зависит от GP)
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #20
            Сообщение от Zyinna Посмотреть сообщение
            Подскажите, пожалуйста, прививки в Австралии платные или их покрывает страховка? Не могу решить, где их лучше сделать - здесь у себя на Родине или уже по приезду в Австралию
            прививки лучше делать перед поездкой в срок
            пришла и говорю )

            Comment


            • #21
              Сообщение от ElVa Посмотреть сообщение
              Сошлись на том, что их (для выдачи нам нужной справки для сада) - устроит мой собственный перевод имеющихся у нас прививок.
              Я понимаю пост годичной давности, но! Может у кого завалялся перевод рус--> англ прививок для Ре! Мед. образование отсутствует и я сомневаюсь, что у мну получится что то перевести, если предложат такой вариант... или делать перевод уже на месте, тогда где можно это сделать, едем в Перт, а там как поняла не факт, что врач сможет перевод сделать?
              На месте...

              Comment


              • #22
                Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
                Я понимаю пост годичной давности, но! Может у кого завалялся перевод рус--> англ прививок для Ре! Мед. образование отсутствует и я сомневаюсь, что у мну получится что то перевести, если предложат такой вариант... или делать перевод уже на месте, тогда где можно это сделать, едем в Перт, а там как поняла не факт, что врач сможет перевод сделать?
                Если никто ничего не пришлет, то ...

                1. русскоговорящий врач все сделает сам
                2. смотрите и сравнивайте:
                Current Immunisation Schedule - Medicare Australia
                и
                http://en.wikipedia.org/wiki/Vaccina...dule#Australia
                и
                http://www.mydr.com.au/kids-teens-he...ation-schedule
                Last edited by Maimiti_Isabella; 13.06.2012, 21:31.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #23
                  Maimiti_Isabella, Спасибо, все сохранила, надеюсь все же на рус врача или перевод, но перестраховываюсь, мало ли...
                  На месте...

                  Comment

                  Working...
                  X