Объявление

Collapse
No announcement yet.

у парня 573, как поехать с ним или к нему?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • у парня 573, как поехать с ним или к нему?

    Здравствуйте!

    мой парень получил одобрение 573 визы, скоро получает саму визу и едет учиться в Мельбурн. Как я могу поехать с ним или приехать к нему?
    Мы вместе 4й год, не расписаны.

    п.с. в анкете на визу 573 он не указал меня как спутника или посетителя (How to Apply for Dependent Family Members to Join You), который приедет к нему. Станет ли это проблемой?

    Очень прошу ответить! Есть ли у кого нибудь опыт?
    не могу отвечать на ЛС, недостаточно сообщений на форуме (

  • #2
    Сообщение от lizoon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    мой парень получил одобрение 573 визы, скоро получает саму визу и едет учиться в Мельбурн. Как я могу поехать с ним или приехать к нему?
    Мы вместе 4й год, не расписаны.

    п.с. в анкете на визу 573 он не указал меня как спутника или посетителя (How to Apply for Dependent Family Members to Join You), который приедет к нему. Станет ли это проблемой?

    Очень прошу ответить! Есть ли у кого нибудь опыт?
    по хорошему нужно было бежать в загс и расписываться, чтобы он вас включил в 573.
    при данных обстоятельствах придется ездить по тур визе на 3 мес не более.
    возможно есть какой-нибудь вариант при условии, что Вы станете женой данного мол чела.
    Last edited by oxcy; 15.06.2011, 12:54.

    Comment


    • #3
      Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
      по хорошему нужно было бежать в загс и расписываться, чтобы он вас включил в 573.
      не обязательно в ЗАГС, де-факто тоже считается, но надо было указать вас в анкете, например, как невесту, это его бы ни к чему не обязывало (невестой можно быть хоть до пенсии) , но он бы мог вас пригласить нормально.
      Я бы, если визу еще не выдали, послала бы дополнительную бумажку в ДИАК, что вот мол я ошибся и забыл включить свою невесту в анкету.

      Comment


      • #4
        Забыл про человека с которым прожил 4 года? Оригинально...

        Comment


        • #5
          Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
          Забыл про человека с которым прожил 4 года? Оригинально...
          вместе не обязательно значит что прожили. Может они просто дейтятся. И заметьте, ведь не молодой человек задается вопросом как вывезти подругу
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #6
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            вместе не обязательно значит что прожили. Может они просто дейтятся. И заметьте, ведь не молодой человек задается вопросом как вывезти подругу
            А если просто дейтятся, то не eligible как de-facto - соотвественно привезти его не получится.

            Comment


            • #7
              Сообщение от lizoon Посмотреть сообщение
              Как я могу поехать с ним или приехать к нему? Мы вместе 4й год, не расписаны.
              Дешевле всего расписаться прямо сейчас. После начала его учёбы Вы будете иметь право подать на визу, как жена студента. Ранее не включал, так как не было планов (возможностей) ехать вдвоём.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Дешевле всего расписаться прямо сейчас.
                Ну и кто вам сказал что вот прям так надо расписываться. Де-факто катит.

                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                После начала его учёбы Вы будете иметь право подать на визу, как жена студента. Ранее не включал, так как не было планов (возможностей) ехать вдвоём.
                Включить был обязан, независимо от того хотел ехать или нет, смотри условия на визу.

                ИМХО, вам надо звонить/писать в посольство и пробовать вас какнибуть довключить.
                В Аде с 08.04.2010.

                Comment


                • #9
                  он не успел включить меня в ту форму, пасспорт пришел. Значит ли это, что я не смогу к нему поехать?
                  не могу отвечать на ЛС, недостаточно сообщений на форуме (

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от lizoon Посмотреть сообщение
                    он не успел включить меня в ту форму, пасспорт пришел. Значит ли это, что я не смогу к нему поехать?
                    Куда паспорт пришел? В гости?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
                      Куда паспорт пришел? В гости?
                      и что тут смешного, шутник вы этакий
                      не могу отвечать на ЛС, недостаточно сообщений на форуме (

                      Comment


                      • #12
                        нет, заявления не подавали. А какое именно в имеете в виду?
                        не могу отвечать на ЛС, недостаточно сообщений на форуме (

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от lizoon Посмотреть сообщение
                          и что тут смешного, шутник вы этакий
                          То, что вы не можете четко изложить свои мысли или вопросы. Я раза три перечитал всю ветку, но так и не понял куда он пришел. А хотел помочь

                          Comment


                          • #14
                            пасспорт пришел из посольства на руки, домой с вклеенной визой
                            не могу отвечать на ЛС, недостаточно сообщений на форуме (

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                              при данных обстоятельствах придется ездить по тур визе на 3 мес не более.
                              Разве никак нельзя тур визу на 4 месяца сделать?

                              Comment

                              Working...
                              X