Объявление

Collapse
No announcement yet.

перейти с 572 на 573 не выезжая из страны, реально или нет?!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • перейти с 572 на 573 не выезжая из страны, реально или нет?!

    Всем доброго времени суток!!!
    Возникла необходимость получать вышку для увеличения шансов сделать в последующем ПР, теперь стоит вопрос насколько все это реально и действительно нужно?!!!

    Требуется совет.

    Заехал по 572 в TAFE, закончил первый год получил требуемый Cert III, по которому уже сейчас можно податься на ПР, но нет еще 2-х годичного образования и минимального опыта. TAFE благополучно поменял программу на второй год, что меня в принципе не устраивает!!! Поэтому решил перейти на вышку в смежной области (предварительно перейдя на 573) и потом по новой специальности податься на ПР. Планирую сделать Graduate Diploma (+1 год к моему году в TAFE) и потом продлиться на получения опыта, вроде так должно получиться!!! Что подскажете по всей этой задумке?! Всем спасибо!

  • #2
    Если нет условия no further stay то можно (см immi.gov.au)

    Comment


    • #3
      Вроде ничего такого нет прописано в визе. Буду надеяться на хэппи энд!

      Возник другой вопрос...

      Я планирую получить Graduate diploma of Occupational health and safety за год и в итоге смогу ли претендовать на PR по следующей специальности из SOL # 251312 - Occupational Health and Safety Adviser?

      По предварительной оценке вроде все срастается! Требуется критика! Всем спасибо.

      Comment


      • #4
        Сообщение от devis Посмотреть сообщение
        закончил первый год получил требуемый Cert III, по которому уже сейчас можно податься на ПР
        А какая специальность, если не секрет? Неужели для подтверждения достаточно только года учебы и Cert III ?

        Comment


        • #5
          natnicvas, добрый вечер!
          Подскажите, Вы подтверждали специальность construction project manager?
          Мы просто подаемся как раз по этой специальности.
          Пока на стадии референсов. Может у Вас остался шаблон, как это все должно правильно выглядеть...Не поделитесь?)

          Comment


          • #6
            ДДень всем!
            Могу ли я будучи на депендант визе (жених- интерн студент) подать внутри австралии на студенческую визу себе? Хочу начать учебу в универе. Или же мне придется выезжать и подавать?
            Ответьте плиз если кто знает?

            Comment

            Working...
            X