Объявление

Collapse
No announcement yet.

Postgraduated studies

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Postgraduated studies

    Уважаемые форумчани, кто владеет вопросом Postgraduated studies, расскажите, пожалуйста по подробнее, либо ссылочку дайте, что в интернете нашел, противоречиво, причем каждый сайт говорит по-разному, на диаке тоже мало инфы...

  • #2
    у диака узнал, что обучение 2 года, id нашей страны =1. Интересно, обучение платно, или можно какую-то стипендию получить?...какие-то ещё варианты работы параллельно, м.б.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Accembler Посмотреть сообщение
      Уважаемые форумчани, кто владеет вопросом Postgraduated studies, расскажите, пожалуйста по подробнее, либо ссылочку дайте, что в интернете нашел, противоречиво, причем каждый сайт говорит по-разному, на диаке тоже мало инфы...
      Вы бы хоть вопрос как-то нормально сформулировали. А то 'расскажите'. Что вам рассказать-то? Здесь на форуме уже сто раз 'рассказывали'.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #4
        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Вы бы хоть вопрос как-то нормально сформулировали. А то 'расскажите'. Что вам рассказать-то? Здесь на форуме уже сто раз 'рассказывали'.
        Уточнил, чуть-чуть, вообще иностранным студентам выплачивают стипендии? Слышал, что есть стипендия, которая покрывает стоимость обучения...Дают ли общагу...Мне же в универ сам надо писать вопросы или в диак?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Accembler Посмотреть сообщение
          Уточнил, чуть-чуть, вообще иностранным студентам выплачивают стипендии? Слышал, что есть стипендия, которая покрывает стоимость обучения...Дают ли общагу...Мне же в универ сам надо писать вопросы или в диак?
          Иностранные студенты погут подавать и если повезет, то и получать grants and scholarships. Но из надо заслужить и 'завоевать'. Общагу не дают. Будете платить.

          ДИАК выдает визы, а не стипендии. Смотрите в университетах какие есть grants and scholarships по вашему направлению research.

          http://www.google.com.au/#sclient=ps...w=1280&bih=909
          Last edited by Maimiti_Isabella; 23.01.2012, 20:55.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            на 2 года сколаршипы обычно не дают.
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #7
              Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
              на 2 года сколаршипы обычно не дают.
              A зачем 2 года?
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #8
                ТС спросил вроде про 2 года.
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                  ТС спросил вроде про 2 года.
                  Да нет, он 'узнал' что 2 года. Но ведь можно и меньше. Мы же не знаем чего и зачем он хочет
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    Да нет, он 'узнал' что 2 года. Но ведь можно и меньше. Мы же не знаем чего и зачем он хочет
                    ну я хочу аспирантуру в Мельбурнском университете ...может и в другом...суть такая же
                    Last edited by Accembler; 23.01.2012, 21:04.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Accembler Посмотреть сообщение
                      ну я хочу аспирантуру в Мельбурнском университете
                      T.e. мне все равно зачем. Все равно на кого. Лишь бы Мельбурнский университет

                      ПС - если только вы не уникальны - не получите туда стипендию скорее всего.

                      ПС я хочу стипендию для полета на Луну!
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        T.e. мне все равно зачем. Все равно на кого. Лишь бы Мельбурнский университет

                        ПС - если только вы не уникальны - не получите туда стипендию скорее всего.

                        ПС я хочу стипендию для полета на Луну!
                        да нет, я, наверно не так вопрос понял, у меня даже есть специализация и конкретная тема, по которой я хочу получить обучение, просто не совсем понимаю механизм. и куда надо посмотреть. пока изучаю ваши ссылки.

                        п.с. если интересно то моя специализация: анализ производственной деятельности и внедрение инноваций в производственный процесс. тоесть это какой-то buisness фак, теряюсь, в кол-ве инфы...

                        Comment


                        • #13
                          ну вообще внедрение инновационных продуктов, я сейчас заканчиваю в Горном, поэтому и хотел бы продолжить там...

                          Comment


                          • #14
                            IETLS у вас какой? Видимо не очень хороший, судя по тому, что обучение называется postgraduate, а не postgraduated.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                              IETLS у вас какой? Видимо не очень хороший, судя по тому, что обучение называется postgraduate, а не postgraduated.
                              с этим немножко сложно, но уже ищю активно курсы, думаю, что подготовиться времени хватит. Кстати, если кто из Санкт-Петербурга готовился к ielts на каких-то курсах, буду признателен за советы и отзывы.

                              Comment

                              Working...
                              X