Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужна ваша помощь с визой

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна ваша помощь с визой

    Здравствуйте форумчане.
    Я студент 2-го курса и очень хочу поехать к родственникам.
    Я имею такую нестандартную ситуацию:
    Имею я родственников в Австралии (в городе Перт), которые меня приглашают к себе на каникулы и дают место жительства. Я конечно с удовольствием, но цены на билеты не очень дешевые и я не могу себе позволить потратить такие деньги не вернув их. Поэтому я начал искать визу с возможностью роботы, для Украины это только студенческая виза. Я бы конечно не против поучиться (например, улучшить свой англ. язык в каком-то университете) ну и, конечно же, параллельно работать. Что вы мне посоветуете в такой ситуации?

  • #2
    Сообщение от romeo_1993 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане.
    Я студент 2-го курса и очень хочу поехать к родственникам.
    Я имею такую нестандартную ситуацию:
    Имею я родственников в Австралии (в городе Перт), которые меня приглашают к себе на каникулы и дают место жительства. Я конечно с удовольствием, но цены на билеты не очень дешевые и я не могу себе позволить потратить такие деньги не вернув их. Поэтому я начал искать визу с возможностью роботы, для Украины это только студенческая виза. Я бы конечно не против поучиться (например, улучшить свой англ. язык в каком-то университете) ну и, конечно же, параллельно работать. Что вы мне посоветуете в такой ситуации?
    заработайте на украине в переведите долг...

    Comment


    • #3
      это точно. Из вариантов заработать в украине.
      advertise with us.

      Comment


      • #4
        Сообщение от romeo_1993 Посмотреть сообщение
        Что вы мне посоветуете в такой ситуации?
        T.e. на билеты деньги надо наскрести, а на учебу в университете - пожалуйста?

        В такой ситуации советую сидеть дома.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          А возможен такой вариант: пойти на курсы припустим на месяц, а потом еще 2-а оставшихся месяца отдыхать и работать по студенческой визе (жить буду в родственников дальше)? Или мне не дадут именно студенческую визу на 3-и месяца, если я буду учиться всего месяц?

          Comment


          • #6
            romeo_1993, Сдудентческая виза дается на период учебы согласно письма от учебного заведения. У меня так. До трех месяцев я делал туристическую, по ней можно учиться до трех месяцев, и дали за день.
            Кто ищет, тот всегда найдет!
            IELTS Academic L 8.0; R 9.0; W 7.5; S 7.5

            Comment


            • #7
              Сообщение от romeo_1993 Посмотреть сообщение
              А возможен такой вариант: пойти на курсы припустим на месяц, а потом еще 2-а оставшихся месяца отдыхать и работать по студенческой визе (жить буду в родственников дальше)? Или мне не дадут именно студенческую визу на 3-и месяца, если я буду учиться всего месяц?
              Вам дадут студенческую визу только для учебы. По закону, все учебные огранизации обязаны уведомлять Департамент иммиграции, если вы не посещаете занятия.
              Студенческую визу открывают на немного дольше, чем курс. На сколько дольше - проверяйте на сайте Департамента.

              На туристической визе работать не разрешается.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #8
                Если учишь английский 1 месяц, то визу, скорее всего, дадут на 1 месяц больше, чем изучение английского - т.е. на 2 месяца

                Comment

                Working...
                X