Объявление

Collapse
No announcement yet.

каму жаловаться на халатность?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • каму жаловаться на халатность?

    Добрый день форумчани

    У меня проблема со студенческой визой потому что сотрудники посольства халатны!

    я нехачу расписывать всю историю дела просто ищу информацию кроме как в трибунал(потому как решения еще нету но затянули дело на очень долго) куда я могу еще написать/позвонить?

    Мой университет меня поддерживает поэтому буду писать и я и они

    Мне нужен телефон Консула потому как у меня даже визового оффицера досихпор нет!!!

  • #2
    Сообщение от znack Посмотреть сообщение
    ... У меня проблема со студенческой визой потому что сотрудники посольства халатны!...
    Вы еще не в АУ но вас уже знакомят с местными обычаями и стандартами выполнения своих обязанностей.

    Привыкайте.


    Не думаю что консул будет вами заниматься, лучше связаться с министерством иммиграции и обсудить проблему с ними.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      я могу больше сказать я уже учусь в ау пол года
      и в новой зеландии до этого учился
      я уже знаю все обо всех типах виз ну кроме наверное тока о семейной мало знаю

      я уже с Австралийским Консулом общался в Новой Зеландии по поводу визы
      поэтому я могу точно сказать что он будет этим заниматься
      вопрос тока в том кто первый до него дойдет я или эти самые сотрудники которые не умеют свою работу выполнять

      Comment


      • #4
        Сообщение от znack Посмотреть сообщение
        Добрый день форумчани

        У меня проблема со студенческой визой потому что сотрудники посольства халатны!

        я нехачу расписывать всю историю дела просто ищу информацию кроме как в трибунал(потому как решения еще нету но затянули дело на очень долго) куда я могу еще написать/позвонить?

        Мой университет меня поддерживает поэтому буду писать и я и они

        Мне нужен телефон Консула потому как у меня даже визового оффицера досихпор нет!!!
        Вы ее уже расписали в прошлом.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Ах да извиняйте))
          ну это не суть данной темы так как я ищу контакты а не советы по поводы моего дела
          спасибо за понимания

          Comment


          • #6
            Сообщение от znack Посмотреть сообщение
            я уже учусь в ау пол года
            может сходить в местный офис диак?

            Comment


            • #7
              Кстати я сейчас в Москве чтобы было понятнее
              и подал документы тут потому что в Австралии мне сказали что это единственный вариант подавать русским на студ визу
              Так что я ищу контакты в Москве
              Спасибо

              Comment

              Working...
              X