Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как продлить 573 визу ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как продлить 573 визу ?

    Доброго времени суток!Столкнулся с проблемой, надеюсь кто нибудь подскажет как ее решить.Мы приехали с женой В Австралию в этом году по 573 визе(срок визы 15 месяцев).Моя жена скоро закончит Master of Applied Linguistics Griffith University.Нам очень понравилось в Австралии и мы хотим здесь задержаться,на более долгий срок,но виза закончиться через 4 месяца.Можно ли продлить 573 визу ,а после этого получить 457 визу???Если можно то какие преимущества у нас если мы будет ее продлевать находясь в Австралии?

  • #2
    Продлить нельзя, можно получить 485, как раз для тех, кто закончил универ и хотел бы еще пару лет пожить в австралии.
    Зато не скучно

    Comment


    • #3
      Сообщение от Pavel86 Посмотреть сообщение
      в этом году по 573 визе(срок визы 15 месяцев)
      Кажись 485 не подойдет.
      Temporary Graduate Visa (Subclass 485)

      The Temporary Graduate visa (subclass 485)
      You can apply for this visa if you:
      meet the two year Australian study requirement in the last six months
      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

      Comment


      • #4
        Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
        Кажись 485 не подойдет.
        точно не пройдет, ну тогда можно сделать Professional year или взять еще курс в университете или TAFE. Как вариант, найти работодателя или родственника, который проспонсирует.
        Зато не скучно

        Comment


        • #5
          Можно ли после окончания университета в Австралии (573 виза) подаваться по профессиональной иммиграции? Я так понимаю после 485 все равно возвращаться придется.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Vitalicus Посмотреть сообщение
            Можно ли после окончания университета в Австралии (573 виза) подаваться по профессиональной иммиграции? Я так понимаю после 485 все равно возвращаться придется.
            485 идет без ограничений, единственно условие, иметь соответсвующую страховку
            Зато не скучно

            Comment

            Working...
            X