Объявление

Collapse
No announcement yet.

Открыть партнерскую визу спутнице жизни

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Открыть партнерскую визу спутнице жизни

    Добрый день.

    Уезжаю учиться в Мельбурн по студенческой визе, хочу где-то после первого года обучения пригласить к себе туда девушку (по партнерской визе или другой не знаю). Я знаю что можно было оформляться сразу вместе, но у нас сейчас нет возможности, а ждать год я сейчас не могу.

    Скажите, это возможно?

  • #2
    Сообщение от m0rjjj Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Уезжаю учиться в Мельбурн по студенческой визе, хочу где-то после первого года обучения пригласить к себе туда девушку (по партнерской визе
    Cкажите, это возможно?
    по партнерской нет
    To sponsor someone for this visa, you must be:
    • an Australian citizen, permanent resident or eligible New Zealand citizen

    Prospective Marriage visa (subclass 300)
    Partner (Provisional) visa (subclass 309) and Partner (Migrant) visa (subclass 100)

    Comment


    • #3
      Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
      по партнерской нет
      Получается даже гостевую никак не сделать?

      Comment


      • #4
        Оформит обычную тур визу и всё.

        Comment


        • #5
          Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          Оформит обычную тур визу и всё.
          OK, Спасибо, просто я имел ввиду станет ли ей плюсом то, что в гости она едет ко мне (Если она поставит это целью визита, и что жить будет у меня), а то ведь нужно показывать бронь отелей и т.п.

          Comment


          • #6
            Сообщение от m0rjjj Посмотреть сообщение
            OK, Спасибо, просто я имел ввиду станет ли ей плюсом то, что в гости она едет ко мне (Если она поставит это целью визита, и что жить будет у меня), а то ведь нужно показывать бронь отелей и т.п.
            Ниче ненадо, вы ей напишете письмо в произвольной форме что жить у вас будет по такомоту адресу и все пучком.
            Зато не скучно

            Comment


            • #7
              Сообщение от Nelly2k Посмотреть сообщение
              Ниче ненадо, вы ей напишете письмо в произвольной форме что жить у вас будет по такомоту адресу и все пучком.
              Спасибо вам огромное, если все получится то будет замечательно =)

              Comment


              • #8
                Сообщение от m0rjjj Посмотреть сообщение
                Добрый день.

                Уезжаю учиться в Мельбурн по студенческой визе, хочу где-то после первого года обучения пригласить к себе туда девушку (по партнерской визе или другой не знаю). Я знаю что можно было оформляться сразу вместе, но у нас сейчас нет возможности, а ждать год я сейчас не могу.

                Скажите, это возможно?
                Если речь идет о спутнице жизни, то есть девушка будет подходить под определение spouse, то на нее можно будет так же оформить студенческую визу для членов семьи

                Bringing Family

                Comment


                • #9
                  Сообщение от AlexTch Посмотреть сообщение
                  Если речь идет о спутнице жизни, то есть девушка будет подходить под определение spouse, то на нее можно будет так же оформить студенческую визу для членов семьиFamily
                  Да я знаю это, но вместе мы сейчас уехать не сможем, т.к. у нее еще дела на год (учеба то сё).
                  И вторая проблема, что я не указал ее в членах семьи =(( так как думал, что если не женаты, то мы и не семья.
                  Не подскажете, это не помешает, если я по окончании университета и при получении PR буду подавать ей на Partner?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от m0rjjj Посмотреть сообщение
                    это не помешает, если я по окончании университета и при получении PR буду подавать ей на Partner?
                    Не помешает.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от m0rjjj Посмотреть сообщение
                      Да я знаю это, но вместе мы сейчас уехать не сможем, т.к. у нее еще дела на год (учеба то сё). И вторая проблема, что я не указал ее в членах семьи =(( так как думал, что если не женаты, то мы и не семья.
                      Тогда Вам нужно пригласить её к Вам, как визитора - виза 600, пожениться на ней (если это решено) - она уедет, а к тому времени, как она закончит учёбу, подать ей на визу жены студента. Она получит эту визу, и приедет жить с Вами.

                      И когда Вы подадите на ПР, она, как Ваша жена, получит ПР вместе с Вами, не надо будет ей делать партнёрскую визу.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от m0rjjj Посмотреть сообщение
                        Не подскажете, это не помешает, если я по окончании университета и при получении PR буду подавать ей на Partner?
                        Ох не пожалеть бы потом-лучше б не спешить
                        Oтвет дураку-молчание.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от m0rjjj Посмотреть сообщение
                          Спасибо вам огромное, если все получится то будет замечательно =)
                          Только не забудьте во всех письмах-документах-приглашениях указывать ее как partner (а не girlfriend) - если она действительно ваша partner
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #14
                            Спасибо вам всем за отзывы!

                            Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Тогда Вам нужно пригласить её к Вам, как визитора - виза 600, пожениться на ней (если это решено) - она уедет, а к тому времени, как она закончит учёбу, подать ей на визу жены студента. Она получит эту визу, и приедет жить с Вами.

                            И когда Вы подадите на ПР, она, как Ваша жена, получит ПР вместе с Вами, не надо будет ей делать партнёрскую визу.
                            Интересный механизм. Не смог найти вообще требований, и на какие цели можно ее оформлять. 600 тут?. И что за виза жены студента? Какой подкласс?

                            UPD. Информацию нашел вроде бы, но не нашел можно ли по ней жениться.
                            Last edited by m0rjjj; 25.04.2014, 17:46.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от m0rjjj Посмотреть сообщение
                              Спасибо вам всем за отзывы!



                              Интересный механизм. Не смог найти вообще требований, и на какие цели можно ее оформлять. 600 тут?. И что за виза жены студента? Какой подкласс?

                              UPD. Информацию нашел вроде бы, но не нашел можно ли по ней жениться.
                              Жениться или зарегестрировать de facto можно всегда!
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment

                              Working...
                              X