Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочу пригласить девушку по туристической...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу пригласить девушку по туристической...

    Всех приветствую!

    За то время, что проживаю в Австралии (3.5 года) ко мне приезжало довольно много друзей и родственников из России (всем делал приглашения).
    Никому в визе не отказывали, визы давали быстро.

    Теперь хочу пригласить девушку. С которой меня много чего связывает и, надеюсь, ещё больше свяжет.

    Вопрос у меня такой.
    Когда ей буду делать invitation letter для визы, писать, как всем писал, что, мол, просто моя знакомая подруга, так и так, ручаюсь за нее, предоставляю жилье, обеспечивает она свою поездку сама и т.д.?
    Или к этому всему ещё добавить, что у нас отношения, что она моя girlfriend?

    В России у нее родители, собственность (движимая и недвижимая), оплачиваемый отпуск и хорошая работа.

    Всем заранее спасибо за советы!!

  • #2
    Пишите что girlfriend и вероятно в будущем подадитесь на партнерскую визу (если это так), заодно как обычно предоставьте все необходимые документы о ее собственности, работе, итд, и упомяните, что обязуетесь выпроводить ее из Австралии до срока истечения ее тур визы. Довольно стандартная ситуация. Удачи.

    Comment


    • #3
      Спасибо огромное!! Я почему-то побаиваюсь указывать ее пока как girlfriend (на тур. визу). Подумываю, что офицеры при рассмотрении могут подумать, что она у меня типа остаться может захотеть нелегально, а то и вдруг ещё и забеременеет, чего доброго.
      Да, про партнерскую задумки есть

      Comment


      • #4
        Для посольства предпочтительно чтобы сразу были все точки над i и ничего не скрывалось, потом на интервью для партнерских виз часто спрашивают, упоминали ли вы для туристической визы, что находитесь в отношениях. Так что не волнуйтесь, наоборот таким образом все логично и последовательно. Не откажут.

        Comment


        • #5
          Сердечно благодарю!

          Comment

          Working...
          X